Газета «Верховенство права»: беспредел судебной власти в Украине (октябрьский выпуск)
- Подробиці
- Опубліковано 08.11.2015 18:02
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 1647
Судейский беспредел в Украине не прекращается ни на день. Судьи по всей стране грубо нарушают права граждан и бизнеса, однако пострадавшие молчат, давая служителям фемиды карт-бланш на совершение подобных поступков в дальнейшем.
Одними из наиболее частых нарушений, допускаемых судьями, являются вынесение определений об обеспечении исков либо же предоставлении разрешений на проведение обысков с выемкой документов на различных предприятиях, что чаще всего приводит к блокированию работы, рейдерскому захвату или банкротству таких предприятий. Некоторые дела безосновательно слушаются в судах годами, а по некоторым решения выносятся без исследования всех фактов и доказательств. Все это свидетельствует о признаках коррупции внутри судебной системы.
Подробнее о нарушениях читайте в Газете «Верховенство права» - http://maub.com.ua/img/newsdoc/4682/EMESXTsc.pdf.
Общественная организация «Верховенство права» обращается к гражданам и представителям бизнеса, пострадавших от произвола судей на территории Украины, с призывом сообщать о противоправных действиях (http://verhovenstvo.com/contacts). Только сообща мы сможем построить правовое государство с реально действующим механизмом судебной власти, а этого можно достигнуть только в случае публичного освещения незаконных решений и привлечения виновных судей к ответственности.
«Борітеся — поборете!
Вам бог помагає!
За Вас правда, за вас слава
І воля святая!»
Источник: verhovenstvo.com
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
09.02.2026 09:45
1250 кацапів подохло минулої доби на українській землі08.02.2026 11:13
Збито та подавлено 69 ворожих БпЛА08.02.2026 11:06
1040 кацапів подохло минулої доби на українській землі07.02.2026 16:22
Збито та подавлено 24 ракети та 382 ворожих БпЛАВедучий Ігор Гаврищак та військовий експерт Роман Світан обговорили гарячі новини України та світу станом на 8 лютого


Коментарі