Результаты вчерашнего митинга в деле убийства правозащитницы Ирины Ноздровской
- Подробиці
- Опубліковано 03.01.2018 17:48
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 1576

Вчера в 21-30 состоялась акция под РОВД Вышгорода, в которой приняли участие активисты, до этого митинговавшие возле областного управления Нацполиции Киевщины. Как сообщила на своей странице ФБ Лиза Богутская, по окончании «брифинга» начальника управления полиции Киевской области у Вышгородского РОВД активисты огласили следующе:
1. Информация о бегстве судьи в россию - фейковая.
2. Версия о самоубийстве отклонена, т.к. на теле найдены признаки насильственной смерти, а именно - колотые раны в области шеи.
3. Убийство было совершено, скорее всего, в день исчезновения Ноздровской.
4. Те, кто угрожал Ирине, проходят идентификацию.
5. В пятницу, 5 января, собираемся под Управлением МВД, на Владимирской, для отчета начальника Управления, который взял дело под личный контроль. Поскольку вопрос об отставке он уже не рассматривает, думаю, что дело будет расследовано. Кроме того, инициативная группа будет принимать участие в следственных мероприятиях.
В случае, если мы увидим, что дело затягивается, или виновный будет тупо «назначен», перейдем к радикальным действиям.
Ну и, конечно, наши требования о проведении служебного расследования по бездействию Вышгородской РОВД и Вышгородской прокуратуры остаются неизменными.
Отставка Авакова однозначна и обсуждению не подлежит.
Фото из видеоролика наfacebook.com
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
10.12.2025 09:26
Збито та подавлено 50 ворожих БпЛА10.12.2025 08:41
1010 москалів подохло минулої доби на українськійй землі09.12.2025 12:51
Збито та подавлено 84 ворожих БпЛА09.12.2025 12:43
930 кацапів подохло минулої доби на українській земліУ новому випуску ведучий Ігор Гаврищак та військовий експерт, полковник ЗСУ у відставці Роман Світан обговорили головні новини станом на 9 грудня


Коментарі