Известнейшего адвоката, изобличающего работу НАБУ, эта структура обвиняет в участии в преступной группе в деле Майдана
- Подробиці
- Опубліковано 17.07.2020 22:12
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2724
Известному адвокату, борющемуся с системой и постоянно отстаивающему конституционные права человека - Ростиславу Кравцу - НАБУ выдвинули подозрение. Об этом он написал на своей странице в ФБ: «Уважаемые друзья, подозрение мне вручили, меру пресечения решили не избирать.
Первое, что удивило, как активист Маселко за час до вручения мне подозрения узнал об этой процедуре. Я уже неоднократно говорил, что, по моему мнению, НАБУ и активисты получают оплату за свою работу из одного кармана. И вот очередное подтверждение.
И так, для информации, меня обвиняют в участии, в преступной группе, в деле Майдана, по захвату государственной власти (не совсем понятно, какой именно власти) путем вмешательства в деятельность ВККСУ. Понимаю, что сложить все вместе это тяжело и именно так оно и выглядит.
Вмешательство и захват власти, по мнению следователей, детективов, прокуроров произошел путем подачи иска в интересах клиента.
Прочитав этот фантастический роман, подкрадывается мысль о том, что в этой схеме принимал участие и Зеленский, ликвидировавший ВККСУ и завершивший преступный сговор.
Судя по этому делу, по моему мнению, сегодняшние события подтверждают и факт полного внешнего управления ВККСУ, создававшего якобы независимый судебный корпус в Украине.
Многие уже убедились и даже неоднократно доказано судом о незаконности решений ВККСУ. Сейчас же некоторые судьи ВС-КАС и Большой палаты Верховного суда (без Украины) делают все возможное, чтобы ситуация не набрала оборотов и незаконно, на мой взгляд, закрывают производства против ВККСУ, хотя ранее эти иски удовлетворяли.
В удивительное время мы живем. Лично могу сказать, я делал и буду делать все от меня возможное, чтобы Украина была независимой, сильной и самостоятельной страной. За нашу и Вашу свободу», - написал Ростислав Кравец.
Ростислав Кравец. Фото со страницы ФБ Ростислава Кравца
Також з цієї категорії...

НМПУ закликає буковинську владу припинити...
26 июл. 2013 г.

Прокуратура вирішила змінити тримання під...
7 февр. 2014 г.

Асоціація правників України висловлює глибоке...
29 мая 2015 г.
Набираючі популярність...

Оперативна інформація станом на 08.00...
29 мая 2025 г.

1050 кацапів подохло минулої доби...
29 мая 2025 г.

Знешкоджено 56 ворожих БпЛА
29 мая 2025 г.
Останні новини
29.05.2025 12:09
Нетаньяху та Трамп сперечаються через ядерну угоду з Іраном29.05.2025 11:25
Знешкоджено 56 ворожих БпЛА29.05.2025 11:20
1050 кацапів подохло минулої доби на українській земліПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом з Ігорем Гаврищаком у військовому зведенні за 29 травня обговорили наступні теми:
Коментарі