Популярных белорусских бардов снова задержали в Минске
- Подробиці
- Опубліковано 08.05.2012 18:33
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2518
Неизвестными в штатском 8 мая в 13 часов возле парка Челюскинцев снова были задержаны барды Игорь Симбирев и Дмитрий Бартосик.
Их насильно затащили в автомобиль «Мерседес» черного цвета. Как успел сообщить по телефону Симбирев, его везут в суд Минского района г. Заславля. Возможно, судья Алексей Минич принял решение продолжить рассмотрение административного дела, которое было перенесено на 18 мая. По непроверенной информации, Дмитрия Бартосика отвезли в РУВД Первомайского района Минска, пишет spring96.org.
Напомним, 6 мая вечером Игорь Симбирев вместе с бардом Дмитрием Бартосиком и 12 слушателями были задержаны на станции «Зеленое» после концерта на открытом воздухе. В отделении милиции в Ждановичах на Симбирева составили административный протокол. Его обвинили в неподчинении милиции при задержании и в том, что он ругался и размахивал руками, сообщает charter97.org.
Також з цієї категорії...

Анастасия Волочкова попала в «страшную...
24 июн. 2012 г.

Під приводом замінування колії, влада...
18 мая 2013 г.

Увага, розшук! В столиці невстановлений...
21 июн. 2013 г.
Набираючі популярність...

У своєму суботньому пості Трамп...
14 сент. 2025 г.

Україна розвертається до Китаю?
15 сент. 2025 г.

Спецдоповідач ООН: Вбивство місцевих журналістів...
15 сент. 2025 г.
Останні новини
15.09.2025 20:04
Україна розвертається до Китаю?15.09.2025 10:58
Збито та подавлено 59 ворожих БпЛА15.09.2025 09:02
910 кацапів подохло минулої доби на українській земліВедучий Владислав Соловйов та полковник ЗСУ в запасі, військовий експерт Роман Світан обговорили останні новини
Коментарі