В России на известную певицу готовится покушение

kotovaОдна из бывших солисток «ВИА Гры» Татьяна Котова сейчас активно развивает собственную карьеру. Так как вокальных данных и творческих идей певице явно не хватает для стремительного подъема на Олимп шоу-бизнеса, новый менеджмент артистки решил генерировать скандалы с участием Котовой.

Первым из них стал видеоклип на песню «В играх ночей». Ролик лучше смотреть без звука. Тогда зрителю не приходится отвлекаться на переваривание придыханий певицы (которые почему-то принято считать за пение), а можно сосредоточиться на созерцании обнаженного тела и сексуальных поз. Но не всем этот клип оказался по душе.

Несмотря на то, что клип не появился в ротации ни одного музыкального телеканала (слишком много секса и слишком мало музыки), видео получило широкую известность в интернете. На данный момент только на Youtube эротический ролик собрал 65 тысяч просмотров. В числе тех, кто увидел сомнительную работу, оказались и скинхеды. По крайней мере, одному из них не понравилось, что партнером Котовой в постельных сценах клипа выступает чернокожий актер.

В результате в Фейсбуке певицы начали появляться сообщения с угрозами. Скинхеды требуют, чтобы клип «В играх ночей» был немедленно удален с видеохостингов. «Даю тебе сутки на то чтобы этого клипа нигде не было! тебе ясно? я порву за русских! та сцена где он с зади пристраивается к тебе, это просто п…ц! думай что делаеш1!» — вот лишь одно из многочисленных посланий (орфография и пунктуация сохранены). Приводить другие цитаты из сообщений недалекого нацика считаем излишним. Сама Татьяна опасается за свою жизнь и готовится обратиться в полицию. Если только… «угрозы скинхеда» не очередной скандал, сгенерированный менеджментом певицы с целью привлечь к ней внимание СМИ. В таком случае мы попались на удочку…, - сообщает style.rbc.ru.



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

За прошедшие сутки на линии фронта произошло 68 боевых столкновений, враг нанес 2 ракетных и 64 авиационных удара, 75 раз обстрелял из РСЗО

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.