В России на известную певицу готовится покушение
- Подробиці
- Опубліковано 12.05.2012 20:23
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 4712
Одна из бывших солисток «ВИА Гры» Татьяна Котова сейчас активно развивает собственную карьеру. Так как вокальных данных и творческих идей певице явно не хватает для стремительного подъема на Олимп шоу-бизнеса, новый менеджмент артистки решил генерировать скандалы с участием Котовой.
Первым из них стал видеоклип на песню «В играх ночей». Ролик лучше смотреть без звука. Тогда зрителю не приходится отвлекаться на переваривание придыханий певицы (которые почему-то принято считать за пение), а можно сосредоточиться на созерцании обнаженного тела и сексуальных поз. Но не всем этот клип оказался по душе.
Несмотря на то, что клип не появился в ротации ни одного музыкального телеканала (слишком много секса и слишком мало музыки), видео получило широкую известность в интернете. На данный момент только на Youtube эротический ролик собрал 65 тысяч просмотров. В числе тех, кто увидел сомнительную работу, оказались и скинхеды. По крайней мере, одному из них не понравилось, что партнером Котовой в постельных сценах клипа выступает чернокожий актер.
В результате в Фейсбуке певицы начали появляться сообщения с угрозами. Скинхеды требуют, чтобы клип «В играх ночей» был немедленно удален с видеохостингов. «Даю тебе сутки на то чтобы этого клипа нигде не было! тебе ясно? я порву за русских! та сцена где он с зади пристраивается к тебе, это просто п…ц! думай что делаеш1!» — вот лишь одно из многочисленных посланий (орфография и пунктуация сохранены). Приводить другие цитаты из сообщений недалекого нацика считаем излишним. Сама Татьяна опасается за свою жизнь и готовится обратиться в полицию. Если только… «угрозы скинхеда» не очередной скандал, сгенерированный менеджментом певицы с целью привлечь к ней внимание СМИ. В таком случае мы попались на удочку…, - сообщает style.rbc.ru.
Також з цієї категорії...

На Рівненщині з обласного центру...
24 мая 2012 г.

На протестувальників під Українським домом...
9 сент. 2012 г.

На Николаевщине задержан Дрыжак -...
2 июл. 2013 г.
Набираючі популярність...

«300 єврейців» замість відповідальності: чергова...
12 апр. 2025 г.

Китай завдає США удару у...
12 апр. 2025 г.

Понад 100 людей загинули внаслідок...
12 апр. 2025 г.
Останні новини
12.04.2025 13:19
Сирський зізнався, скільки українців ще бусифікують12.04.2025 12:08
Китай завдає США удару у відповідь власними величезними митами12.04.2025 09:42
Ворог атакував Київ безпілотниками: поліція документує наслідкиПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 12 квітня обговорили наступні теми:
Коментарі