Неизвестные бросили у здания греческого телеканала ручную гранату
- Подробиці
- Опубліковано 17.06.2012 13:00
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2445
"По свидетельству охраны, два человека подъехали на мотоцикле к зданию телеканала и бросили гранату, которая не сработала, - сказал представитель полиции. - Пока не известно, настоящая это граната или муляж". По его словам, на место происшествия направлена группа взрывотехников.
Сегодня в Греции проходят досрочные парламентские выборы, от которых может зависеть дальнейшее пребывание страны в еврозоне. Ранее было зарегистрировано еще одно ЧП. 22-летний грек выстрелил утром два раза в воздух из охотничьего карабина у избирательного участка в местечке Лагана на острове Закинф в Ионическом море, после чего скрылся. Голосование на этом участке продолжается, а молодого человека разыскивают стражи порядка, сообщает ИТАР-ТАСС.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
15.11.2025 10:55
Збито та подавлено 93 цілі противника15.11.2025 10:48
1000 москалів подохло минулої доби на українській земліПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан із ведучим Андрієм Штангретом у воєнному зведенні за 15 листопада обговорили наступні теми:


Коментарі