Двадцатичетырехлетний мужчина бросился с Эйфелевой башни

eyfel bashnya

 
Прошлой ночью очередной самоубийца покончил с собой, прыгнув с Эйфелевой башни в Париже. Сообщается, что молодой мужчина прыгнул в низ, когда находился на 2 этаже в 125 метрах от земли. О личности погибшего мало что известно. Говорится только, что ему 24 года.


Кстати, до этого прыжка последний случай самоубийства на Эйфелевой башне был в 2009 году. Тогда с нее бросилась молодая женщина.

Сообщается, что ЧП произошло в 23.30 по местному времени или в 1.30 по московскому времени. До этого спасатели в течение двух часов вели переговоры с мужчиной, пытаясь убедить его спуститься.

Как сообщили в полиции, самоубийца спрыгнул, когда находился между вторым и третьим этажами башни. Источник, близкий к расследованию, отметил, что подобный тип суицидов не редкость, однако не часто желающим свести счеты с жизнью удается забраться так высоко.

Отмечается, что Эйфелевая башня построена в 1889 году по заказу властей Франции, по проекту архитектора Густава Эйфеля и стала самым высоким зданием в мире. По всему периметру на этажах в башне установлены ограждения, с целью предупреждения несчастных случаев, сообщают internovosti.ru.



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

За минувшие сутки рашисты ударили Искандером по железной дороге в Смиле - поражена гражданская инфраструктура и логистические сообщения

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.