В Индии переполненный автобус упал в ущелье, 40 пассажиров погибли
- Подробиці
- Опубліковано 11.08.2012 10:23
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2554
Трагедия произошла в 475 км от столицы штата - города Шимлы. Последние несколько дней в районе шли ливневые дожди.
В среду похожая авария с падением автобуса в ущелье в восточном индийском штате Мегхалая унесла жизни более 30 человек.
По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), Индия находится на первом месте в мире по числу погибших в дорожно-транспортных происшествиях. Ежегодно они уносят жизни более 100 тысяч человек.
Индийское министерство дорожного транспорта и автомобильных дорог установило, что почти в 80 процентов случаев ДТП происходили по вине водителей, сообщает ИТАР-ТАСС.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
07.01.2026 11:40
Збито та подавлено балістичну ракету та 81 ворожий БпЛА07.01.2026 10:52
1040 кацапів подохло минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак та військовий експерт, полковник ЗСУ у відставці Роман Світан обговорили гарячі новини на 7 січня


Коментарі