Мэр Феодосии скончался в больнице
- Подробиці
- Опубліковано 27.07.2013 20:07
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2553
Нападение на Бартенева произошло сегодня ночью у дома, где он проживал. Неизвестный выстрелил ему в спину из обреза одноствольного ружья.
Начальник Главного управления крымской милиции Михаил Слепанев заявил сегодня на брифинге в Симферополе, что основной версией, отрабатываемой в милиции, является "разбойное нападение с целью завладения личным имуществом".
Злоумышленник отобрал у погибшего деньги, оставив документы нетронутыми.
По факту нападения возбуждено уголовное дело. Статьи "разбой" и "покушение на умышленное убийство" уголовного кодекса Украины предусматривают наказание в виде лишения свободы сроком до 15 лет, сообщает ИТАР-ТАСС.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
08.01.2026 14:36
Франція та Велика Британія нададуть Україні 15 тисяч військових08.01.2026 10:40
Збито та подавлено 70 ворожих БпПЛА08.01.2026 10:33
1400 москалів подоло минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак та військовий експерт, полковник ЗСУ у відставці Роман Світан обговорили гарячі новини на 7 січня


Коментарі