Мэр Феодосии скончался в больнице
- Подробиці
- Опубліковано 27.07.2013 20:07
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2532
Нападение на Бартенева произошло сегодня ночью у дома, где он проживал. Неизвестный выстрелил ему в спину из обреза одноствольного ружья.
Начальник Главного управления крымской милиции Михаил Слепанев заявил сегодня на брифинге в Симферополе, что основной версией, отрабатываемой в милиции, является "разбойное нападение с целью завладения личным имуществом".
Злоумышленник отобрал у погибшего деньги, оставив документы нетронутыми.
По факту нападения возбуждено уголовное дело. Статьи "разбой" и "покушение на умышленное убийство" уголовного кодекса Украины предусматривают наказание в виде лишения свободы сроком до 15 лет, сообщает ИТАР-ТАСС.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
07.11.2025 11:31
Збито та подавлено 94 ворожих БпЛА07.11.2025 11:25
1170 москалів подохло минулої доби на українській земліПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Андрієм Штангретом у воєнному зведенні за 6 листопада обговорили наступні теми:


Коментарі