SOS: Задержанного на Грушевского тайно увезли из больницы. Адвокат просит помощи и перепоста
- Подробиці
- Опубліковано 21.01.2014 15:27
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 4542
То, как власти игнорируют законодательство и Конституцию Украины, знает уже вся страна. Но теперь власть, протянувшая в антиконституционный и противозаконный способ законы черного четверга, нарушающие права человека, Конституцию Украины и Международные акты, вообще пошла по беспределу. Адвокат Игорь Светличный разместил на своей странице в Фейсбук такую информацию:
Срочно! От коллеги, который защищает КОВАЛЬЧУКА АРТУРА 1984 г.р. Беспредел!
Подзащитного тайно увезли из БСП в суд на избрание меры пресечения, скрывая от адвоката (пострадал на ул. Грушевского).
Ребята, адвокат Левковец Андрей 093-1851373 обращается ко всем коллегам - (адвокатам, работникам судов, СБУ, прокурорам, правозащитникам и простым гражданам) с просьбой - сообщить ему любую информацию о назначенной санкции по ч.2 ст.294 УК.
Подзащитный Ковальчук Артур Николаевич 1984 г.р. - был задержан в тяжелом состоянии и помещен в БСП 20.01.2014.
Следователь Синенко Евген Анатольевич - игнорирует звонки адвоката Левковец А.
Коллеги, информируйте всех прокуроров при возможности.
Права адвокатов нарушать нельзя. Заранее благодарю.
Вместе мы - сила.
Також з цієї категорії...

НМПУ вимагає розслідувати погрози на...
23 февр. 2012 г.

Співробітники СБУ перекрили канал нелегальної...
4 апр. 2014 г.

На Київщині за добу викрадено...
26 дек. 2015 г.
Набираючі популярність...

Як українців позбавили права обирати,...
15 мая 2025 г.

Українська делегація прибула у Стамбул,...
15 мая 2025 г.

Після повітряного інциденту в Естонії...
15 мая 2025 г.
Останні новини
Полковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 15 травня обговорили наступні теми:
Коментарі