В Киеве застрелили экс-редактора газеты «Сегодня» Олеся Бузину
- Подробиці
- Опубліковано 16.04.2015 11:28
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 7550
«Только что на ул. Дегтяревская в районе дома номер 58 из «Форд Фокус» темно-синего цвета был расстрелян печально известный журналист Олесь Бузина. Номера номера на машине были или Латвийские или Белорусские. Точно не украинские. Похоже, что отстрел свидетелей по делу Антимайдана продолжается», - только что написал на своей странице в Фейсбук советник Министра МВД Антон Геращенко.
«Всем, кто, имел отношение к организации и финансированию Антимайдана или другим противоправным действиям против Майдана и чувствует угрозу жизни, просьба обращаться в правоохранительные органы, чтоб не последовать по пути Калашникова и Бузины», - посоветовал советник.
Також з цієї категорії...

Twitter-аккаунт информагентства Reuters взломали хакеры
6 авг. 2012 г.

Влада блокує виїзд людей зі...
6 апр. 2013 г.

«Тітушки» напали на колектив каналу...
5 дек. 2013 г.
Набираючі популярність...

Трамп хоче обговорити з путіним...
13 окт. 2025 г.

СБУ затримала дезертира, який на...
13 окт. 2025 г.

У Києві затримали поляка, який...
13 окт. 2025 г.
Останні новини
13.10.2025 19:34
Трамп хоче обговорити з путіним передачу «Томагавків» Україні13.10.2025 10:38
1140 москалів подохло минулої доби на українській земліПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 13 жовтня обговорили наступні теми:
Коментарі