В Москве полиция разогнала очередной лагерь оппозиционеров
- Подробиці
- Опубліковано 19.05.2012 10:46
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2514

Ранее блогер Илья Варламов написал в своем микроблоге в Twitter, что после того, как полиция прикрыла лагерь оппозиции на Баррикадной, оппозиционеры переехалм на Большую Никитскую улицу к зданию ИТАР-ТАСС. По подсчетам блогера, сюда переместились около 200 человек и подъехали четыре автозака.
По данным корреспондента радиостанции, полиция задержала 14 человек, их увезли в ОВД «Тверское». На улице остались шесть активистов, которые, посовещавшись, отправились на Арбат.
В ночь на субботу полиция разогнала оппозиционеров с Кудринской площади возле станции метро «Баррикадная». Тех, кто сопротивлялся, задерживали и сажали в полицейские автобусы. По оценке корреспондента РИА Новости, задержано около 20 человек.
Комментариями ГУМВД агентство пока не располагает.
Возле станции метро «Баррикадная» оппозиционеры собрались несколько дней назад, после того, как по решению суда в ночь на среду был ликвидирован их лагерь в сквере на Чистопрудном бульваре, сообщает ria.ru.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
22.10.2026 10:15
Збито та подавлено 181 ціль22.10.2026 10:08
2250 москалів подохло минулої доби на українській землі21.10.2026 09:58
Збито та подавлено 150 цілей противника21.10.2026 09:52
1820 кацапів подохло минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак та військовий експерт Роман Світан обговорили гарячі новини України та світу станом на 20 жовтня


Коментарі