Плюшевые украинские медведи предупредили Лукашенко о судьбе Чаушеску (фоторепортаж)
- Подробиці
- Опубліковано 18.08.2012 20:31
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2493
"Мы провели акцию у памятника Тарасу Шевченко, потому что это самый центр города, там собирается много людей. К тому же, Шевченко был свободным в душе человеком", - рассказали организаторы акции.
Как сообщалось ранее, 4 июля белорусскую границу незаметно для ПВО пересек легкомоторный шведский самолет. Над Ивенцом и окраинами Минска с него были сброшены плюшевые медведи с плакатами в поддержку свободы слова в Беларуси. Власти Беларуси не признавали факта полета до 26 июля, заявляя, что «ведется проверка». Тем временем были задержаны фотограф Антон Суряпин, который выложил в интернете фото плюшевых медведей, найденных под Ивенцом, а также риелтор Сергей Башаримов, который в Минске сдавал шведам квартиру. 7 августа им предъявили обвинение в пособничестве незаконному пересечению границы, политзаключенным грозит до 7 лет тюрьмы. Вчера Антон Суряпин и Сергей Башаримов были освобождены из-под стражи на подписку о невыезде, charter97.org





Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
16.11.2025 09:10
Збито та подавлено 139 ворожих БпПЛА16.11.2025 09:03
860 кацапів подохло минулої доби на українській землі15.11.2025 10:55
Збито та подавлено 93 цілі противникаПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан із ведучим Андрієм Штангретом у воєнному зведенні за 15 листопада обговорили наступні теми:


Коментарі