Люди, не поддавайтесь на ложь власти. Второго шанса может не быть
- Подробиці
- Опубліковано 24.11.2013 18:53
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 3892
Это две самые основные составляющие этой власти, но они позволяют им держаться на плаву, поскольку порядочные люди привыкли верить словам! Вот только янукович не привык держать свое слово.
Ребята, что общались с Азаровым и януковичем во время Налогового майдана, могут рассказать много интересного: им тогда наобещали в три короба. Но только люди начали разъезжаться, как все остальные получили от власти то, что она в действительности хотела дать: ужесточение бизнеса, а также тюрьму и преследования организаторам Налогового майдана.
Уже после этих событий янукович стольким людям надавал обещаний, что у многих европейских политиков сложилась четкая установка: врет, сволочь!
И взаправду - врет. Врет всем и везде, выкручиваясь, как юла. И нынче Азаров уже пропищал, что ассоциация может быть подписана к концу 2014 года. То есть: мы вам тут сейчас наобещаем, вы – разъезжайтесь, а мы вас потом – отымеем.
Уважаемые украинцы, не поддавайтесь на ложь власти. Все, что ей нужно: утихомирить сейчас, чтобы завтра – пересажать. Додавливайте!
Господа оппозиционеры! Вам – трудно. Вы не совсем организованы и не ожидали ста тысяч. Ориентируйтесь на месте. Не сдавайте украинцев януковичу, не превращайтесь в Ющенко.
P.S. Азаров уже отпустил угрозу в сторону Евромайдана через российский Первый национальный: Господа, протесты – не шутки. Тут или они нас, или мы – их. Нужно воплотить – второе…
Конфликты и законы
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
06.02.2026 14:49
Збито та подавлено 297 ворожих БпЛА06.02.2026 09:40
720 кацапів подохло минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак та військовий експерт Роман Світан обговорили гарячі новини України та світу станом на 6 лютого


Коментарі
АЗАРОВ - ЦЕ СЛУГА КРЕМЛЯ ! ПРОСТО ТРЕБА ЙОГО ЯКОСЬ НЕЙТРАЛІЗУВАТИ І УКРАЇЇНІ РУХАТИСЯ У СВОЄМУ НАПРЯМКУ...
Їдь нацпатріот у Францію (Європа ж) в арабські квартали і там доказуй своєбачення. Віночок вишлю. Поштою)))))