Регионалы сейчас объявят Кличко провокатором?
- Подробиці
- Опубліковано 04.12.2013 10:11
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2353
Как сообщает пресс-служба партии «УДАР», Кличко вышел пообщаться к митингующим под Радой, организованных на митинг партией регионов. Как сообщали «Конфликты и законы», власть согнала на этот митинг бюджетников Киева под угрозой увольнения и под расписки о стопроцентной явке.
Виталий Кличко решил пообщаться с участниками немногочисленного митинга под Верховной Радой в поддержку действий президента януковича (хотя президент так и не осознал, что насильно мил не будешь).
Возле парламента партия регионов еще вчера поставила сцену и проводит митинг, участие в котором принимают не более 200 человек (согнанных насильно и не имеющих возможности покинуть это мероприятие).
Кличко заинтересовался их требованиями и объяснил, почему люди сегодня стоят на Майдане и пикетируют администрацию президента. Многие из митингующих выразили свою поддержку Кличко. Лидер «УДАРа» призвал их подумать о будущем Украины, которое не приобретается на проплаченных митингах. Виталий Кличко призвал участников «регионального» митинга спускаться на Майдан и присоединяться к акциям протеста.
Також з цієї категорії...

Участницы панк-группы Pussy Riot сожгли...
7 сент. 2012 г.

Резолюція народного віче «За європейську...
24 нояб. 2013 г.

Кличко, обращаясь к Ленарчичу: протестующие...
8 дек. 2013 г.
Набираючі популярність...

Апеляційний суд скасував рішення про...
2 сент. 2025 г.

Поліція Києва повернула близько мільйона...
2 сент. 2025 г.

Реанимация януковича
2 сент. 2025 г.
Останні новини
03.09.2025 10:15
780 москалів подохло минулої доби на українській землі02.09.2025 21:58
Реанимация януковича02.09.2025 12:15
Збито та подавлено 120 Ворожих БпЛАПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 2 вересня обговорили наступні теми:
Коментарі