Регионалы сейчас объявят Кличко провокатором?

miting regionalov

 
Как сообщает пресс-служба партии «УДАР», Кличко вышел пообщаться к митингующим под Радой, организованных на митинг партией регионов. Как сообщали «Конфликты и законы», власть согнала на этот митинг бюджетников Киева под угрозой увольнения и под расписки о стопроцентной явке.


Виталий Кличко решил пообщаться с участниками немногочисленного митинга под Верховной Радой в поддержку действий президента януковича (хотя президент так и не осознал, что насильно мил не будешь).

Возле парламента партия регионов еще вчера поставила сцену и проводит митинг, участие в котором принимают не более 200 человек (согнанных насильно и не имеющих возможности покинуть это мероприятие).

Кличко заинтересовался их требованиями и объяснил, почему люди сегодня стоят на Майдане и пикетируют администрацию президента. Многие из митингующих выразили свою поддержку Кличко. Лидер «УДАРа» призвал их подумать о будущем Украины, которое не приобретается на проплаченных митингах. Виталий Кличко призвал участников «регионального» митинга спускаться на Майдан и присоединяться к акциям протеста.Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

За прошедшие сутки на линии фронта произошли 100 боевых столкновений. Враг нанес 62 авиационных удара - применил по нашим позициям 95 КАБов

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.