Плисецкая останется без косметики
- Подробиці
- Опубліковано 17.02.2009 17:56
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 6054
Мещанский суд Москвы запретил использовать изображение русской балерины Майи Плисецкой на косметике. «Мещанский суд запретил Таранде (художественный руководитель театра «Имперский русский балет» Гедиминас Таранда) и компании «Биотехнологии» выпускать изделия с изображение факсимильной подписи и фотоизображения Майи Плисецкой.
Суд запретил использовать ее изображение в любых целях», – сообщил адвокат Плисецкой Александр Добровинский. Он также пояснил, что ранее знаменитая балерина «разрешила использовать свое имя «Имперскому русскому балету». Позже Таранда заключил договор с «Биотехнологией» и передал компании права на использование фотоизображения Плисецкой, ее фамилии и факсимильной подписи. После чего компания стала выпускать кремы. Адвокат великой балерины подчеркнул, что в ближайшее время от имени Плисецкой может быть подан иск о компенсации.
Також з цієї категорії...

Властелинам колец предъявлен воторой иск
17 февр. 2009 г.

Британский суд обнародовал список собственности...
17 февр. 2009 г.

Соратник Стива Джобса раскритиковал вердикт...
16 сент. 2012 г.
Набираючі популярність...

У Києві Нацполіція викрила зловмисницю,...
10 окт. 2025 г.

США можуть передати Україні до...
14 окт. 2025 г.

У Києві викрили псевдо-мольфара, який...
14 окт. 2025 г.
Останні новини
15.10.2025 12:10
Банка з політичними павуками15.10.2025 10:22
Збито та подавлено 86 ворожих БпЛА15.10.2025 10:16
1070 москалів подохло минулої доби на українській земліПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 15 жовтня обговорили наступні теми:
Коментарі