Суд запретил Парубию рассказывать, что Медведчук бандит
- Подробиці
- Опубліковано 15.08.2014 18:42
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 13229
Согласно сообщению, Печерский райсуд Киева 15 августа удовлетворил иск Медведчука о защите «чести и достоинства».
Суд посчитал, что заявления Парубия о том, что Медведчук - «преступник», причастен к организации сепаратистского движения, является недостоверным и «унижают честь и достоинство» Медведчука.
Суд обязал опубликовать на официальном сайте СНБО опровержения высказываний Парубия.
Как известно, Парубий 4 июля на брифинге в СНБО заявил, что: «... линия экстремистских групп, сетевая структура создавалась в течение двух лет. И ... финансирование этих групп осуществлялось через Медведчука»; «... Медведчук является одним из ключевых организаторов и тех, кто готовил мятеж в Украине и кто создавал почву для того, чтобы российские войска вторглись на территорию Украины».
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
21.07.2026 18:04
Прем’єр-міністром Великої Британії офіційно став Енді Бернем21.07.2026 09:52
Збито та подавлено 46 цілей противникаВедучий Ігор Гаврищак та військовий експерт Роман Світан обговорили гарячі новини України та світу станом на 21 липня


Коментарі