Преступление окончательное и обжалованию не подлежит, или Киевляне не быдло, выборам - быть
- Подробиці
- Опубліковано 30.05.2013 15:21
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 6587
Теперь же мумии в мантиях должны идти под суд, поскольку зашли уже слишком далеко – перенесли на 2015 год выборы Киевсовета и мэра города Киева.
Решение Донецкого конституционного суда, как бы они его ни обрамляли – нелегитимно. Лишив город Магдебургского права, отменив выборы, донецкие прокладки в мантиях дали понять, что для них народ в Украине – ничто.
Прецедент же с перенесением выборов в Киеве чреват. Так эти тампаксы в мантиях перенесут и выборы президента и примут все, что заблагорассудится Януковичу.
Теперь же киевляне, как законопослушные граждане, должны огласить выборы в Киеве. Они не обязаны выполнять преступное распоряжение, поскольку Статья 60 Конституции Украины гласит: никто не обязан выполнять явно преступные распоряжения или приказы.
Общественность обязана огласить дату выборов. Общественность обязана, без согласования с Януковичем, провести выборы в Киеве. Избрать Киевсовет и легитимного мэра. Общественность должна сообщить киевлянам, что она – не нарушает Конституцию, а то, что ее нарушает типа гарант, так за это он ответит по всей строгости закона.
Янукович объявил Киеву войну. Киевляне не должны защищаться. Они должны нападать и побеждать! Киев был и будет городом, где самоуправление всегда будет главным рычагом управления. И Янукович со своей гопотой удавится, потому что, может, он уехал из Енакиево, но Енакиево из него не уехало, а Киев – это столица всего просвещенного, и Киев имеет право указать енакиевскому гопнику, что Верховенство права, закона и Конституции – превыше всего.
Конфликты и законы
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
17.12.2025 12:05
Збито та подавлено 37 ворожих БпЛА17.12.2025 11:57
1730 москалів подохло минулої доби на українській землі17.12.2025 08:07
Новорічний геополітичний солітар16.12.2025 09:23
Збито та подавлено 57 ворожих БпЛА16.12.2025 09:15
1150 кацапів подохло минулої доби на українській земліПолковник ЗСУ у запасі, військовий експерт Роман Світан з ведучим Ігорем Гаврищаком у військовому зведенні 16 грудня обговорили наступні теми:


Коментарі