Ответ власти: народ, ты - сам дурак, не оценивший праздник на крови

sam durak

 
Какой же в Украине неумный народ. Совсем не думает об экономике. Тут вот гривна может обвалиться, в стране – катастрофа, а они вместо того, чтобы взять лопаты и снег разгребать или листья убирать (ну, не отправишь их в огород, - не сезон) с этими лопатами – на Майдан. Безобразие, честное слово. Ну как тут Азарову не расплакаться? Он уже сколько лет пашет на благо страны, столько бюджетов обворовал принял, а народ такого не ценит. Ужас какой-то.


Людишки наши, конечно, совсем страх потеряли. Вместо того чтобы упасть ниц, целовать Хаму ручки, согласится на рабство и нищету, решили, что в Европе - лучше. Не обнаглели, а?

Вот тут Азаров, который боится, что уже опиздал со своими нравоучениями, заметил: «в жизни надо руководствоваться меньше эмоциями, а больше расчетами». Он сам так по жизни и делал: считал, считал. И все – в свой карман, чтобы сынку можно было потом и недвижимость в Австрии прикупить, и себя – не обидеть. Но другие - из народа, они, заразы, не хотят считаться с тем, что Азаров руководствуется не эмоциями, а расчетами, и сами с позицией Азарова, констатирующей народу – сам дурак, также не хотят соглашаться.

Да и провозгласившие себя вождями народа, они как думают: народ должен их любить, только потому,  что они уже есть. Любить и - в рот заглядывать. Но не для того, чтобы о чем-то просить, а чтобы отдать последние трусы своему любимому вождю. А он, сидя на золотом унитазе, возрадуется: во какие – сами издыхают с голоду, но все равно меня любят.

Народ же думает иначе, и власть никак не может взять в толк: они, че, эти майданщики, с головой не дружат? Им, что, кровавой ЙОлки мало? Тут папик решает, как сдать интересы страны, чтобы сделать хорошо себе и своей СЕМЬЕ, а эти гады с его решением - не согласны. Им, что, охота, чтобы главный папик и его детки по миру пошли? Да как они смеют думать о своих детях, когда нужно думать о папике и его детях?

Папику же нужно, чтобы все рабы вышли на плантации и за кусок хлеба и похлебки трудились, не покладая рук. При этом чтобы они еще и обвешались его портретами и молитвы в его хвалу пели. А он, когда соблаговолит, выйдет к ним и с царского плеча пообещает повышение зарплаты или пенсии в следующем месяце ровно на 22 гривны, чтобы они смогли себе дополнительно купить буханку хлеба и жидкости, называемой молоком. И они этого не ценят? Да как, они, козлы, смеют?

Эти козлы, что мешают януковичу жить так, как ему этого хочется, раздражают главного папика. Вот отсюда (из раздражения) и произрастает желание всех их «Беркутом» побить, всех – пересажать, задавить или заставить заткнутся. Ведь он, папик, ночей не спит, все думает: кому бы лапши навешать, чтобы денег выпросить, а потом - часть украсть, чтобы Саша-зубодер ахметку по баблу переплюнул, а часть – отдать на выплату пособий. А эти майданщики таких усилий – не ценят!

Ведь папик старается. Он вон дал распоряжение, чтобы холопам елку поставили и каток залили. А то, что на крови, так это -  для его же, холопа, блага. Ведь это же так душевно - смеяться и радоваться на месте пролития чьей-то крови. И на месте, где убили девчонку, проломив ей череп, где другим переломали многие части тела, поднимать бокалы с шампанским, слушая поздравления папика с новым годом!

В общем, власть дала ответ тем, кто вышел на протесты сначала против того, что янукович их банально кинул, а после - в протест того, что папик решил, что залитый кровью Майдан Независимости – лучший подарок украинцам к новому году.

Его ответ банально прост: народ, ты – сам дурак, и ничего не понимаешь в большой политике вороватых урок, думающих о том, что, где украсть, и кого бы еще обмануть. Ты, народ, совершенно не разумеешь, что бить девок в морду – это наслаждение! Что лгать, обворовывать, подставлять, перевирать факты – это нормально. Ты, народ, не осознаешь, что это же - правильно, когда уголовники насилуют, грабят, убивают, а судьи и прокуроры не видят в этом преступлений! Тебе, быдлу, уготована участь жертвенного ягненка, которого подают во время празднования победы маразма над совестью, честью и достоинством. И ты еще этого не понял, а, народ?

Так что, народ, ты – сам дурак, потому что не осознал главного: твоя участь нищебродствовать и махать лопатами на огородах, а участь януковича и его своры – плясать на твоих костях. Тебе тоже вон хотели позволить поплясать на крови и даже место зачистили, но ты, НАРОД, такой благости – не оценил.

Лина ТЫХА, «Конфликты и законы»



Коментарі

  +3 #1 Іван 1 дек. 2013 г., 14:08:29
Суворо сказано але справаедливо.

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

В ночь на сегодняшний день противник нанес авиационный удар по Украине с применением 3 крылатых ракет и одной противорадиолокационной ракеты

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.