Ганя, прости господи, но тебе и пирожка не достанется, куда уж безвизовый режим

nakol pirogok

 
Когда Бог раздавал мозги, Ганя была занята с Рогатым: они как раз соображали, как втюхать пиплу, что дважды судимый гопник нужен Украине куда больше, чем зайцу геометрия. Но пока она с Рогатым спорила, мозги – кончились. И взмолилась Ганя к Рогатому: замени хоть чем, ведь еще столько нужно народу сказать, чтобы сказанное походило на заумное словоблудие.


Рогатый, естественно, не отказал. Ганя, прости господи, но ты тут же осознала, что без мозгов, но с дьявольской сноровкой можно достичь большего. А потому - зачем мозги от Бога, когда есть много всего нужного от Рогатого.

Вот и теперь Ганя проявляет дьявольскую сноровку. В отставку она – не ушла и из политики – не сбежала (хотя так обещала, так клялась носки съесть, если янукович всех кинет). А на поверку – сама осознала - это же так удобно: лгать, улыбаясь, и обещать в три короба. Главное – чтобы все делать с умным лицом и говорить то, что хотят услышать. А остальное – хоть трава не расти.

Но за папика Ганя – горой. Прости господи, Ганя, неужто веришь в то, что говоришь? Ты, наивная, разве не понимаешь, что визы если и отменят для кого, тебя в том списке, как и твоего хозяина – не будет!

Зато, прости господи, Ганя, ты будешь в другом списке – красном. В списке,  по которому не то что визы, или пирожка, наколотого апельсинчика не достанется. Ганя, прости тут, но есть вопросик: неужели ты все еще веришь, что януковича кто-то воспринимает как партнера? Так даже Путин его уже воспринимает, как собаку. Какое тут партнерство, Ганя?

Но правильная Ганя, зная, что важно для страны, начала намекать на то, что американцы в своем репертуаре: то они в 2004 наколотые апельсины раздавали, а теперь – пирожки разносят. И как тут не заявить, что в своей поддержке нашей страны Западу пора переходить от слов к делу.

Ганя, прости господи, это ты на что намекаешь? Это ты об утренних заявлениях ЕС и Канады, о санкциях? Так таки, да, пора им переходить к делу, а то янукович уж заждался. Или вы, наивные, хотите, чтобы правительства ЕС и США задумались о предоставление существенной финансовой помощи твоему хозяину? А они, гады, с самого утра говорят не о деньгах, а о санкциях и о том, что как раз у януковича слово не только расходиться с делом: эти двое у него уже давно разъехались. По разным полушариям.

Так что, прости господи, Ганя, о чем ты тут говоришь? Ты считаешь, что пирожки лишние? Так они не для тебя, Ганя. Хотя, конечно, Ганя, ты бы с удовольствием приняла безвизовый режим – бежать легче. Но, прости тут, Ганя, твой портрет, как и портреты всех гениев из партии рецидивистов, будут на каждой таможне. И вас – не пустят. Ни с визами. Ни - без.

Так, что, прости тут, Ганя, ты должна усвоить: как ни куражься, как ни критикуй американские пирожки, а тебе с хозяином одна дорога – к Рогатому, у которого  ты набралась сноровки. А безвизовый режим, он – для народа, и вашей партии гопоты в списке народа – нет.

Лина ТЫХА, «Конфликты и законы»



Коментарі

  +22 #1 Азірів 11 дек. 2013 г., 16:44:02
Таким как Ганя место на шконке в пресхате
  +27 #2 nataliya 11 дек. 2013 г., 17:04:24
Большая умница Лина !!! Так держать !!!
  +21 #3 Андрей 11 дек. 2013 г., 17:30:40
Ганя постоянно претендует на звание - Совесть ПР. Уж больно лживая совесть, впрочем, как и сама партия.
  -24 #4 Last Kamikadze 11 дек. 2013 г., 17:39:32
Ну, стандартно в майданутих - ніякого конструктивізму, лише мати, образи та навішування ярликів. Тому що немає що сказати конкретно!) А ображати - багато розуму не потрібно. Дякую за черговий доказ інтелектуального розвитку))))

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

В ночь на сегодняшний день противник нанес авиационный удар по Украине с применением 3 крылатых ракет и одной противорадиолокационной ракеты

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.