На Донбассе появились партизаны

partizani

 
«7 июня волонтеры по прослушке закрытых каналов #‎Zello, в которых террористы и их пособники обмениваются оперативной информацией, сообщили, что на трассе Харьков - Ростов (в советское время магистраль носила номер 13) появилась неизвестная группа людей, осуществляющих партизанскую деятельность против боевиков #‎ДНР. Пособники террористов паникуют, так как только за сегодняшний день из-за действий маневренной группы партизан они потеряли 5 боевиков», - пишет на своей странице в Фейсбук Roman Burko, сообщают «Конфликты и законы».


«Вместе с этим, отмечается, что партизанской деятельностью занимаются, скорее всего, местные, так как действия группы налетчиков на блокпосты ДНР хорошо слажены на местности (что не характерно для не местных) и происходят без потерь среди нападавших. Тактика действий партизанской группы также не свойственна регулярным и новообразованным формированиям нацгвардии, #‎ПС и отрядов территориальной обороны», - пишет Roman Burko.

«Мы и ранее встречали факты, когда сепаратисты жаловались в каналах Zello на исчезновения своих людей в оккупированных районах, часто это списывали на действия спецслужб, но проведя анализ поступающих сообщений от местных жителей и волонтеров на востоке Украины, мы пришли к выводу, что на Донбассе начинают действовать самостоятельные партизанские ячейки, ведущие борьбу с террористами и сепаратистами. Очевидно, это происходит не от большой любви к Украине и не под патриотическими призывами, а на бытовом уровне. Так как постоянное увеличение фактов репрессий и мародерства по отношению к местному населению со стороны кадыровских и других пророссийских боевиков повлекло за собой ответную реакцию. Данный прецедент порождает новый виток в истории противостояния на Донбассе. Просим всех местных жителей сообщать информацию про факты партизанских действий против террористов ДНР. Эти сведенья также лягут в основу хронологии событий освободительной войны против пророссийских оккупантов», - сообщает Roman Burko.



Коментарі

  +1 #1 bazilio 8 июн. 2014 г., 09:46:37
ЗАЩИЩАЯ СВОЮ РОДИНУ И СВОИХ РОДНЫХ ОТ ВРАГОВ И НАПАДНИКОВ, ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ ПОДДЕРЖКУ СВЫШЕ -- БЕЙТЕ ОККУПАНТОВ, БУДЬ ОНИ РОССИЙСКИЕ ИЛИ АМЕРИКАНСКИЕ ИЛИ КАДЫРОВСКИЕ.

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Враг продолжает атаковать нашу страну по ночам ракетами, шахедами, а также обстреливать ракетными системами залпового огня

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.