Синдром лжеца: не будем стрелять, будем…
- Подробиці
- Опубліковано 18.07.2014 12:56
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 6698
Тем не менее, Россия продолжает угрожать Украине и миру. И если несколько дней назад российская сторона назвала абсурдом информацию о том, что Россия собирается наносить по территории Украины точечные удары, то сегодня глава российского МИД Сергей Лавров в интервью телеканалу «Россия-24» заявил, что подобное – возможно.
Объяснил он свою позицию тем, что при продолжении «обстрелов» территории России со стороны Украины РФ может подавить огневые точки. Но после обстрела «Градом» со стороны РФ слова Лаврова выглядят издевательством, потому что это Украинская армия имеет право подавить огневые точки на территории России.
Подобное заявление Лаврова означает, что обстрел «Градом» - только начало, и Россия и дальше со своей территории будет вести огонь по украинской земле.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
30.01.2026 10:22
Збито та подавлено 80 ворожих БпЛА30.01.2026 09:58
1310 москалів подохло минулої доби на українській земліЧому удари по російській нафтянці раптом зупинилися? Хто злив українську енергетику під «джентльменське перемир'я»?


Коментарі