Реакция сознательных граждан на заявление Авакова
- Подробиці
- Опубліковано 01.10.2014 11:41
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 9318
Arsen Avakov: «Еще пару разбитых лиц шуфричей, линчеванных пилипишиных - и Европа отвернется от нашей победившей революции».
Уважаемый Арсен Борисович, не подумайте, я не сторонник кровавых линчеваний, но, по-моему, сегодня страшить доведенный народ потерей поддержки Запада - по меньшей мере смешно. Во-первых, сама «поддержка» не то чтобы ощущалась, во-вторых - абсолютно те же слова звучали со сцены майдана вплоть до 19 января: «Не поддавайтесь на провокации, а то Европа от нас отвернется!» Что было дальше, все помнят - именно радикализация событий кардинально изменила ситуацию и в итоге вынудила жалкую в той ситуации Европу банально переметнуться на сторону побеждающей стороны.
А те, кто кричал со сцены пацифистские лозунги, небезосновательно были обвинены в сговоре с диктатором. А что сейчас? Сговор с бывшими регионалами? Такие обвинения меньше всего нужны сегодня слабнущей власти.
Хотя, может быть, мы не правильно поняли Ваши слова? Европа отвернется? Отвернется, как римские девицы на трибунах Колизея при виде крови? Так ведь гладиатору как бы все равно, ему бы выжить!
Паша К., facebook.com
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
15.06.2026 21:15
Опір Ірану змусив США визнати закінчення війни15.06.2026 10:55
Збито та подавлено 632 цілі: 50 ракет та 582 ворожі БпЛА15.06.2026 10:46
1320 москалів подохло минулої доби на українськй земліВедучий Ігор Гаврищак та військовий експерт Роман Світан обговорили гарячі новини України та світу станом на 15 червня


Коментарі