Экс-заместитель главы АП януковича Андрей Портнов мылится вернуться в Украину
- Подробиці
- Опубліковано 14.10.2014 12:03
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 3468
Советник бывшего президента Украины виктора януковича в 2011-2014 годах и экс-заместитель главы Администрации президента по вопросам судоустройства Андрей Портнов собирается в ближайшее время вернуться в страну. Об этом он заявил в интервью «Вестям», сообщают «Конфликты и законы».
По словам Портнова, в России он создал юридическую компанию, в которой является единственным учредителем. Фирма обслуживает российские компании в Украине, а также «защищает интересы украинского бизнеса в Российской Федерации».
Кроме того, Портнов заявил, что в Киеве создал Институт правовых реформ, который нарабатывает пакет законов в правовой сфере и в сфере государственного строительства.
«Вообще хочу сказать, что центр моих жизненных интересов - это Украина. Я общаюсь с десятками украинских политиков, читаю проекты украинских законов, слежу за результатами работы органов власти, новостями, аналитикой и мнениями экспертов», - сказал он.
Как известно, 28 февраля Генеральная прокуратура Украины потребовала от нового министра внутренних дел и главы СБУ в течение 10 суток задержать причастных к массовым убийствам активистов в Киеве в период с 18 по 22 февраля 2014 года, среди которых значится и Андрей Портнов.
Також з цієї категорії...

Аэропорт «Донецк» остался украинским
19 сент. 2014 г.

Міністерство таємниць і брехні
3 авг. 2017 г.

Американці будують операційний центр для...
12 авг. 2017 г.
Набираючі популярність...

Знахабнілі представники слуг народу: урвати...
30 мар. 2025 г.

Оперативна інформація станом на 08.00...
19 апр. 2025 г.

1180 кацапів подохло минулої доби...
19 апр. 2025 г.
Останні новини
19.04.2025 12:29
Про переговори у Парижі19.04.2025 11:48
1180 кацапів подохло минулої доби на українській земліПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 18 квітня обговорили наступні теми:
Коментарі