Перемирие с точки зрения боевиков - это когда им не мешают убивать
- Подробиці
- Опубліковано 16.10.2014 14:27
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 4697
Как известно, боевики перемирие не соблюдают. За все время, как оно длиться, Украина потеряла не только 38 населенных пунктов, но и большое количество героев, воевавших за Родину.
С официальной позиции перемирие действует. Боевики же понимают его по-своему. Красноречиво об этом говорят новости, размещаемые боевиками на сайте «Новороссия». Если боевикам удается обстрелять украинскую армию, взять их в котел, то они пишут о своих достижениях, где окопались и бравируют, что окружили местность вблизи 31 и 32 блокпостов Нацгвардии в районе Бахмутки. Из этого сообщения можно понять, что именно боевики нападают на Национальную гвардию Украины, именно они обстреливают блокпосты и убивают украинских патриотов и мирных граждан.
Но как только они получают отпор, как только в их среде реальные потери, бравады – нет. Украинская армия сразу же превращается в карателей, не придерживающихся перемирия.
Если исходить из их логики, то правильное перемирие - это когда боевики беспрепятственно могут наступать, грабить и мародерствовать. Если же они получают заслуженный отпор, оказывается, что, «несмотря на перемирие, Казачья Национальная Гвардия снова понесла потери в своих рядах».
Вину за гибель людей казаки возлагают на руководство ЛНР и ДНР и непосредственно на Плотницкого и Захарченко, которые готовятся провести на оккупированных территориях выборы.
Також з цієї категорії...

Имитация деятельности: в Донецке создаются...
23 мая 2014 г.

Путін знову погрожує Україні новим...
26 нояб. 2014 г.

Наслідки для довкілля внаслідок військових...
24 дек. 2014 г.
Набираючі популярність...

Как стать миллионером в Украине...
24 мар. 2012 г.

Режим Януковича не має розуму...
17 июн. 2012 г.

Юлія Тимошенко: В країні Януковича...
1 окт. 2012 г.
Останні новини
01.07.2025 09:43
Знешкоджено 47 ворожих БпЛА01.07.2025 09:34
970 кацапів подохло минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак та полковник ЗСУ у запасі, військовий експерт Роман Світан у воєнному зведенні за 29 червня обговорили наступні теми:
Коментарі