Бывшие сторонники ЛНР поняли, что их обманули, и создают подолье
- Подробиці
- Опубліковано 25.11.2014 21:50
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 3297
В населенных пунктах, оказавшихся под «властью» ЛНР, зреет недовольство политикой боевиков. Дошло до создания вооруженного подполья. Об этом в личном разговоре с журналистом рассказал один из участников сопротивления, сообщают «Конфликты и законы» со ссылкой на uanews24.blogspot.com.
«Пришли «ополченцы» — стали убивать, грабить, «отжимать». Пришли россияне — стали «гасить» «ополченцев», но грабежи не остановились. Мы поняли, что нас жестоко обманули», — рассказал подпольщик.
По его словам, недовольные политикой «новых властей» и готовые к вооруженному сопротивлению есть практически в каждом городе на оккупированной территории.
«Оружие добудем самостоятельно - в бою, и мочить будем всех — пока не побелеют и не покраснеют», — заявил он.
С его слов, много активистов сопротивления работает в местных комендатурах и других структурных подразделениях «республики».
Также, по словам активиста, начать сопротивление планируется с уничтожения блокпостов. «Чем меньше их будет оставаться — тем быстрее порядок придет», — заключил подпольщик.
Також з цієї категорії...

Росія продовжує реалізацію плану вторгнення...
24 мар. 2014 г.

После «выборов» все проголосовавшие будут...
30 окт. 2014 г.

Оболгать и обречь на смерть,...
19 нояб. 2014 г.
Набираючі популярність...

Протягом січня - вересня 2025...
8 окт. 2025 г.

СБУ затримала далекобійника-агента фсб, який...
8 окт. 2025 г.

Поліцейські затримали зловмисника, який пограбував...
8 окт. 2025 г.
Останні новини
Полковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні обговорили наступні теми:
Коментарі