Семенченко решил положить конец барыжничеству на крови патриотов
- Подробиці
- Опубліковано 08.12.2014 17:33
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 5653
Предлагаю всем «Решалам» и просителям идти к чертовой матери. В ближайшее время будет инициировано совместное заседание комитета ВР по нацбезопасности и обороне и комитета ВР по борьбе с коррупцией. С Егором Соболевым я это уже обсудил. Будем предлагать плотно перекрыть все посты добровольческими подразделениями Донбасс и Днепр-1 и закончить это позорное барыжничество на крови патриотов. Все «решалы», которые будут вмешиваться в этот вопрос, будут браться на «карандаш», инициироваться увольнения и возбуждения уголовных дел. Особо докучливые будут привлекаться к рытью траншей и окопов, пишет комбат «Донбасса».
P.S. За эту неделю грузопоток через Дебальцево (в обход заблокированного участка) увеличился вдвое. За проход машины без досмотра по оперативным данным «плохие люди» берут до 20.000 грн.
P.S 2.Приглашаем СМИ принять участие в расследовании ситуации с незаконным перемещением грузов. Контрабанда - очень прибыльный бизнес для главарей террористов и коррупционеров в погонах.
P.S. 3. Для анонимных «пугателей». Снайперская винтовка может оказаться и с другой стороны. Не смешите.
Слава Украине!
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
04.09.2026 11:55
Щасливий Офіс і бідолашна Країна04.09.2026 10:01
Збито та подавлено 103 ворожі БпЛА04.09.2026 09:21
1440 москалів подохло минулої доби на українській землі03.09.2026 09:49
Збито та подавлено 135 цілей противника03.09.2026 09:39
1320 кацапів подохло минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак та військовий експерт Роман Світан обговорили гарячі новини України та світу станом на 2 вересня


Коментарі
Героям слава!