ФСБ - Forever!
- Подробиці
- Опубліковано 31.12.2014 16:39
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 5657
Весь цивилизованный мир, в том числе и западные чиновники и СМИ, наотрез отказываются общаться с представителями некоторых российских СМИ. «ЛайфНьюз» - вообще считают сотрудниками информационных войск, которым нельзя давать информацию, потому что ее переврут и подадут в другом ключе.
Но Украинские чиновники, особенно госпожа Гонтарева, уверенная в том, что ее не привлекут к уголовной ответственности за содеянное ею на должности главы Национального банка (ну, раз до нее не сажали, то и ее – не тронут), не считает для себя зазорным позировать перед журналистами «ЛайфНьюз».
И если некоторые украинские журналисты даже не смогли получить аккредитацию на ее пресс-конференцию. Им было отказано потому, что Гонтарева общается только с избранными специализированными изданиями, то журналисты «ЛайфНьюз» оказались теми избранными, которых Гонтарева выслушивала, не перебивая и внимательно, а потом также красиво позировала на их камеры, прекрасно зная, что «ЛайфНьюз» - структура российского ФСБ. Украинским журналистам она так внятно не отвечала на вопросы и при этом их постоянно перебивала (они же не из ФСБ, их - можно).
На своей пресс-конференции Гонтарева продемонстрировала, что важно то, что она истратила валютные резервы, но совсем не важно – куда. Ведь нужно было спасать предприятия на Донбассе, принадлежащие януковичу, а никак не заниматься регулированием национальной валюты. И вообще, послушав Гонтареву, можно было прийти к выводу, что Национальный банк за курс национальной валюты ответственности не несет.
ФСБ, скорее всего, осталось довольно и ответами Гонтаревой, и тем, что она так хорошо проинструктировала его агентов. Вот только вопрос к СБУ: до каких пор агенты ФСБ будут работать в Украине???
Також з цієї категорії...

На радость Кремлю «Правый сектор»...
14 апр. 2015 г.

Мустафа Джемилев сообщил Порошенко, что...
8 окт. 2015 г.

Фальшстарт Чорнобильського радіаційно-екологічного біосферного заповідника:...
28 апр. 2016 г.
Набираючі популярність...

Юрій Одарченко: Литвин, разом з...
18 апр. 2012 г.

Партия регионов: Страна, хочешь, расскажу...
25 апр. 2012 г.

Юлія Тимошенко продовжує голодування на...
15 нояб. 2012 г.
Останні новини
24.06.2025 12:03
Знешкоджено 78 ворожих БпЛА24.06.2025 11:58
1200 москалів подохло минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак та полковник ЗСУ у запасі, військовий експерт Роман Світан у воєнному зведенні за 24 червня обговорили наступні теми:
Коментарі