Семенченко о «демилитаризации» Широкино – ни пяди украинской земли врагу
- Подробиці
- Опубліковано 24.06.2015 21:31
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 1996
Покой нам только снится. Не успели мы все порадоваться исходу тяжелой техники террористов от азовского побережья, как задули трубы дипломатии. В Минске опять договариваются о «демилитаризации» Широкино. На внятные вопросы - почему нельзя поселить десяток оставшихся там местных жителей в более безопасном месте - ответа нет. Почему нельзя потребовать соблюдения того же Минска, по которому Широкино остается на территории подконтрольной Украине. В ответ - невнятное пропагандистское мычание.
Очевидно, что, сбежав, поджав хвост от Азова, Донбасса, ВСУ, пособники российских оккупантов поплакались в Кремле и вместе опять пытаются нагнуть нас всех в Минске. Ответ может быть только один - ни пяди украинской земли врагу! Слишком много пролито на ней крови.
Это будет непросто. На нас направят Ниагару дерьма, а вас будут запугивать вторжением. Тримаємося:). Победа будет за нами.
Если выбран путь дипломатии - то она должна отстаивать наши интересы, а не задабривать агрессора. Если дипломатия слаба, то мы все должны показать силу и сплоченность. А там, глядишь, и уровень дипломатия начнет соответствовать. Уровню своего народа.
Слава Украине!
Семен Семенченко, facebook.com
Також з цієї категорії...

У Києві на Майдані Незалежності...
22 авг. 2010 г.

Ахметов официально создает вооруженные банды,...
11 мая 2014 г.

Жителі Макіївки вигнали деенерівців з...
19 авг. 2014 г.
Набираючі популярність...

Папа Римський здійснить перший закордонний...
7 окт. 2025 г.

Оперативна інформація станом на 08:00...
8 окт. 2025 г.

1010 кацапів подохло минулої доби...
8 окт. 2025 г.
Останні новини
Полковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 7 жовтня обговорили наступні теми:
Коментарі