​У них одна задача - воссоздание СССР

Такое мнение высказала на своей странице Фейсбук Лиза Богутская, предварительно извинившись за свое «нецензурное» выражение в сторону власти. Она извинилась «за нецензурщину» только перед читателями, но ни в коем случае – перед властью. А что касается власти, то следует процитировать часть ее поста по отношению к нашим нынешним керманычарам. Поверьте, это стоит внимания.


«Тут в комментариях сразу обнаружили себя боты, предлагающие мне уехать за поребрик, типа, там, наверное, мне будет лучше, если тут так плохо. Для тех, кого еще не забанила, отвечаю. А какой смысл ехать туда и менять шило на мыло? Наша власть и запоребриковая - это одна и та же власть. Только одна в восточной маске, другая - в западной. Двуликий Анус.

И задача у них одна - воссоздание СССР.

А кто этого не понимает, для того у меня написан один из предыдущих постов про инструкцию использования розовых очков.

Вот никак не могу успокоиться по поводу высказанного порошенкой тезиса, что он нам НЕ ПОДАРИТ перевыборов. Исходя из утверждения, делаю выводы, что либо у него амнезия и он просто не помнит, как к нему в руки попала власть, т.е., как народ Украины подарил ему право внеочередных выборов, либо он тогда не принял подарок судьбы, а взял его силой.

Наблюдать за тем, как в скоростном режиме уничтожается страна - просто нет сил. Вы посмотрите: беркут и милицейские коллаборанты и сепары все вернулись. Более того, у них теперь появилось право, хотя им его никто не дарил, зайти в парламент и продиктовать свои условия. Регионалы всех марок уже 3 года находятся в самом ближайшем окружении президента. Более того, они яростно его защищают на всех эфирах медийного пространства Украины, которое жестко регламентируется этим же президентом. СБУ претворилось в ОПГ по крышеванию контрабанды и отжиму предприятий. Луценко - это отдельный кадр. Фортит чуваку не по-детски. Три раза в своей жизни занимал самые высокие посты в кабминах и все три раза его прямо впихивали туда, поскольку у него нет образования и опыта. Парадокс! Из главных его достижений - это мифическое заочное осуждение януковича и закрытие всех дел по соратникам януковича.

Министерство обороны, где Муженко стал фельдмаршалом при януковиче и руководил Генштабом при министре обороны Саламатине, гражданине РФ... Так вот, Муженко не обнаружил российских войск на Донбассе еще в 14 году. Видимо, за это Порошенко в 14 году дал ему звание генерала-полковника, а в 15 - генерала Армии Украины! Матиос возглавлял Главное контрольное управление при президенте януковиче...

Вот, знаете, что самое отвратительное? То, что те, кто так рьяно боролся против януковича, теперь так же рьяно защищают порошенко. ОЧНИТЕСЬ! Это тот же самый янукович! Только в профиль! И более циничный и решительный!

Вот почему я так ненавижу эту... власть!», - написала Лиза Богутская.

Фотоколлаж «Конфликты и законы»



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Враг продолжает атаковать нашу страну с воздуха различными средствами нападения и в прошедшую ночь применил 13 ударных «шахедов»

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.