Венский бал Порошенко омрачила пиковая дама из FEMEN
- Подробиці
- Опубліковано 09.02.2018 12:46
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 1622
Об этом сообщает на своей странице Фейсбук общественная организация Femen Ukraine: «Визит «принца» Порошенко на Венский бал омрачила пиковая дама из FEMEN. Украинская секстремистка Алиса Виноградова с красной дорожки обратилась к аристократической публике с предложением изгнать … с бала украинского шоколадного барона. На теле дебютантки была надпись «Poroshenko, get the fuck out of the Ball!»
Цель атаки – оповестить высшее общество о недопустимости присутствия на аристократическом рауте примитивного барыги и казнокрада Порошенко. Под маской аристократа скрывается военный мародер, не брезгующий заработком на крови своих сограждан», - пишет Femen Ukraine.
FEMEN требует от Петра Порошенко выбрать: или олигарх, или Президент Украины - третьего не дано!
Фото со страницы ФБ Femen Ukraine
Також з цієї категорії...

Кто арестует Ефремова, Ахметова и...
8 апр. 2014 г.

Война не спишет, не надейтесь…
1 нояб. 2014 г.

У Дніпрі затримали двох суддів...
20 апр. 2017 г.
Набираючі популярність...

Приговор Тимошенко это - приговор...
12 окт. 2011 г.

Власть должна бояться народа?
17 янв. 2012 г.

Резолюция ПАСЕ? Да кто ее...
29 янв. 2012 г.
Останні новини
Полковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 27 червня обговорили наступні теми:
Коментарі