Жители в оккупации должны понять, что путин уготовил им судьбу запущенного гетто
- Подробиці
- Опубліковано 06.06.2018 10:50
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 1244
путин свое наглое предложение превратить Донбасс в Чечню сделал ни в россии и не прямо Украине, а косвенно, через Австрию. кремль начинает стесняться свой политики. Это предложение кремля свидетельствует, с одной стороны, что россия начинает отказываться от концепции «минских соглашений», поняв их бесперспективность.
А с другой стороны, что гораздо важнее, кремль признается, что его стратегия превратить оккупированный Донбасс в оплот «русского мира» или «Новороссию» потерпела полный крах. Ибо нет ничего более далекого, чем аналогия Чечни и «Новороссии», тем более «русского мира». Так что жители ЛНР и ДНР должны раскрыть глаза и понять, что путин уготовил им судьбу полуфашистского, феодального, запущенного гетто, руководимого жестоким местным диктатором, который не будет подчиняться никаким законам Украины или россии. Печальный конец проекта «Новороссия» и Донбасса, как цветущего края Украины.
Важна и другая часть этого путинского плана превращения Донбасса в Чечню. Интересно не столько «австрийское» предложение кремля превратить Донбасс во вторую Чечню, подвластную больше россии, чем Украине, сколько кадровые предложения российского президента по персоне, которая с подачи россии будет играть роль Кадырова - друга путина в Донбассе. Кого из нынешних украинских политиков кремль видит наместником Донбасса, а значит и будущим куратором всей проигравшей кремлю Украины. Ведь разваливать и давить Украину можно только со стороны и через Донбасс.
Виктор Небоженко, facebook.com
Фото Newsonline24
Також з цієї категорії...

Аморальные призывы к миру
9 февр. 2015 г.

Порошенко вніс у Раду закон...
3 дек. 2018 г.

Депозит недоверия, положенный на власть
23 апр. 2019 г.
Набираючі популярність...

ЄС бойкотує саміт Януковича через...
3 мая 2012 г.

Теплий прийом у Варшаві: діаспора...
8 июн. 2012 г.

Юлія Тимошенко: Кожен несе відповідальність...
21 авг. 2012 г.
Останні новини
30.06.2025 12:52
Знешкоджено 74 ворожих БпЛА30.06.2025 12:44
1070 москалів подохло минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак та полковник ЗСУ у запасі, військовий експерт Роман Світан у воєнному зведенні за 29 червня обговорили наступні теми:
Коментарі