Шантаж и угроза срыва выборов как последнее оружие
- Подробиці
- Опубліковано 30.03.2019 10:18
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 1880

Несмотря на мощную машину фальсификации и массового подкупа, армия порохоботов, предчувствуя унизительное поражение президента-олигарха Порошенко, начинает запугивать избирателей перспективой срыва выборов. При этом порохоботы намекают на заинтересованность в срыве выборов именно оппозиционных кандидатов.
Во-первых, такая тактика запугивания, перед днем голосования, позволит власти понизить явку неустойчивых избирателей и создать более благоприятные условия для использования «мертвых душ» в массовой фальсификации в пользу своего кандидата. Особенно на Юго-Востоке Украины.
Во-вторых, неужели оппозиционные кандидаты заинтересованы в срыве выборов больше, чем действующий президент, который хочет сохранить власть любой ценой. Обычно тот, кто «зубами цепляется за власть», имеет больший соблазн и реальные возможности (админресурс) сорвать выборы, а не те, кто только добивается власти.
Виктор Небоженко, facebook.com
Фото Whoswhos.org
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
02.02.2026 09:37
Збито та подавлено 157 ворожих БпЛА02.02.2026 09:31
850 кацапів подохло минулої доби на українській земліПолковник ЗСУ в запасі, військовий експерт Роман Світан із ведучим Ігорем Гаврищаком у військовому зведенні за 1 лютого обговорили наступні теми:


Коментарі