​Вятрович в качестве победителя олимпиады

Фотографироваться с представителем ВС страны агрессора — это неправильно. Те, кто воюет на фронте — ни за что не стали бы.


А те, кто не воюет? Те, кого страна Украина отправила в Токио не за знание публичных тезисов «Европейской партии», а за то, что они умеют быстро бегать, высоко прыгать, точно попадать в корт?

Ведь если бы в Токио командировали за правильные слова, то там должна была оказаться вся фракция ЕС во главе с Владимиром Вятровичем. Эти бы точно ни с кем не сфотографировались. Потому что и близко к спортивному пьедесталу не оказались бы.

Про ЕС упоминаю потому, что наших «недостаточно патриотичных спортсменов» критикуют, в основном, адепты «сывочолого крыголама».

Понимаете, если бы в 2014 году Петр Порошенко объявил россии войну, ввел бы военное положение, учредил бы Ставку Верховного командования, перевел бы промышленность страны на военные рельсы (продажа в армию бесполезных катеров и ломающихся маршруток втридорога со своих заводиков не в счет!), начал бы планомерное сворачивание торговли с рф, тогда бы все граждане Украины, спортсмены, в том числе, твердо знали, что россия — враг. А с гражданами вражеской страны можно встречаться не на соревнованиях, куда мы зачем-то ездим, а исключительно на фронте, глядя на них через прицел.

А раз вы, сетевые воины, согласны на гибридную войну, то получите и гибридный патриотизм. Ведь наши спортсмены хоть и в неправильном окружении, но с украинским флагом фотаются, а не в футболке «россия», как, сами знаете, чей сын.

Alexandr Kochetkov, facebook.com

Фото со страницы ФБ Alexandr Kochetkov



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Вчера поздно вечером враг атаковал многострадальный Харьков. Также в 7 часов утра были нанесені ракетные ударі по Одессе и предместью города Сумы

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.