Держись, Киев, с Одессы-мамы урки приезжают

odesskie

 
Когда пауки начинают друг друга пожирать, вмешиваться в сей биологический процесс неохота, поскольку чем больше они сами себя истребят, тем меньше после нужно будет яда, дабы потравить остальных.


Утренние новости Украины сегодня запестрели заголовками о беспределе власти в Одессе по отношению к урке Маркову. Правда, нынче он официально - не урка, а народный депутат, которого совершенно беззаконно (и это правда!) лишили депутатского мандата.

Но в нашей стране с некоторых пор слова «урка» и «народный депутат» – синонимы, так что как не назови уркаганов из парламента – святее от этого они не станут. Вопрос в другом: задержали Маркова за то, за что в 2007 хвалили и потом отпустили. И, что самое интересное, отпустили те, которые сегодня его и арестовали. Причем, в 2007 отпустили человека без депутатского иммунитета, а в 2013 задержали уже народного депутата, которого по закону и трогать нельзя. И в первом и во втором случае бандитская власть в Украине продемонстрировала неуважение к закону и полное безразличие к Конституции. Но ведь Марков раньше и сам неоднократно демонстрировал подобные качества…

Тем не менее, люди Маркова устроили шоу при его задержании. Шоу, скажем, было еще то: слезы, жесть и истинно уркагановское: я этого урку загрызу зубами…

Маркова понять несложно. Его взялись грызть свои же - паханы, которые вчера разделяли все его взгляды и позволяли творить в Одессе беспредел, а нынче показательно доставляют его в Киев, параллельно показывая шоу и выбивая слезу у каждого, кто видит ролик задержания. А какие правильные слова говорили те же одесские бандиты: «парень, ты кому служишь?» – обращаясь к  «Беркуту», «это бандитская власть в Украине», - обращаясь к толпе, и во всеуслышание  – «Ты Украине служишь, а не банде донецкой» - опять солдатику.

Чем одесские бандиты лучше донецких? Неужели тем, что они – пострадавшие, поскольку нынче донецкая братва взяла верх? Но показательный шум возле одесской милиции говорит о том, что еще не известно, как себя поведут «ребята загорелые с Лимана…» Тем более, что эту пешку финансировали из Кремля.

В любом случае, если вдруг будет так, как описано у Розенбаума в песне «На улице Гороховой», то донецким пацанам стоит призадуматься. Одесские урки, они – мстительные, и в их среде и сегодня есть толстая Кармен, готовая первой достать свой Кольт…

Конфликты и законы



Коментарі

  -2 #1 опра 23 окт. 2013 г., 07:17:25
Прочитала и ощущение что кого то стошнило тут на страницах этого шикарного издания.
Ничего не понятно, что за толстая Кармен? И вобще к чему эти коментарии? Короче тема не расрыта
  +2 #2 Одессит 23 окт. 2013 г., 07:36:00
[quote name="опра"]Прочитала и ощущение что кого то стошнило тут на страницах этого шикарного издания.
Ничего не понятно, что за толстая Кармен? И вобще к чему эти коментарии? Короче тема не расрыта[/quote]
Милая Опра, тебя Марков проплатил? Что это тебя так задело, что одесские проиграли донецким?
  +3 #3 Лана 23 окт. 2013 г., 08:04:45
это слоа из песни РОЗЕНБАУМА как изветно из песни слов невыбросиш.
:D Чуть стиснув зубы,на перон в развалку вошла
Как на берег красавица -Одесса,
Плеснула в Петроград ее морская душа
И вздрогнули со страха райсобесы.
На Невском У Пассажа,там,где деньги рекой,
К ним на файетоне двое подскочили,
Но толстая Кармен достала первой свой кольт,
И над столами в морге свет включили.
  +4 #4 гость 23 окт. 2013 г., 08:07:10
Маркова садить надо было когда он при власти был а не когда он перешел дорогу власти.Так он глядиш и героем станет,

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

В ночь на сегодняшний день противник нанес авиационный удар по Украине с применением 3 крылатых ракет и одной противорадиолокационной ракеты

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.