Блок-пост на полуострове Чонгар укрепляется николаевскими десантниками
- Подробиці
- Опубліковано 13.03.2014 11:33
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 7205
Совместно с пограничными войсками Украины, десантники организуют оборудование позиций, места для отдыха личного состава и питание. В этом им помогает местное население и представители власти.
Моральный дух бойцов - высокий. Военные заявляют о готовности отразить любую попытку российских оккупантов прорваться на материк.
Отметим, на прошлой неделе российские военные вышли за пределы Крыма и вступили на полуостров Чонгар, что относится к Херсонской области. Поселок Чонгар фактически оказался между двух блокпостов - со стороны Крыма подходы контролируют солдаты без опознавательных знаков и русские казаки, а со стороны Геническа - украинские военные.
Бронетехника оккупантов тщательно замаскирована - очевидно, это попытка «спрятаться» от международных наблюдателей. Также на территории противника обнаружены позиции противотанковых управляемых ракет, сообщают участники группы «Інформаційний Опір».
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
04.11.2025 09:38
Збито та подавлено 92 цілі противника04.11.2025 09:31
840 москалів подохло минулої доби на українській землі03.11.2025 21:29
Справи щодо війни, за якими радимо стежити цього тижняВедучий Ігор Гаврищак і військовий експерт Роман Світан обговорили гарячі новини України та світу станом на 4 листопада


Коментарі