Россия перекрыла воду в Крым - специально
- Подробиці
- Опубліковано 27.04.2014 09:47
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 6977
А теперь из далека.
Есть всем известное Каховское водохранилище, имеющее высоту над уровнем моря в пределах 22-23 метров. Далее с него вода самотеком стекает в Армянск - где 9 метров от моря. А вот дальше начинается самое интересное. Как только вода дотекает до Красноперекопска - тут происходит увеличение уровня до 12 метров - в результате чего, или точнее - из-за чего, в этом городе были установлены дополнительные насосные сооружения для подачи воды на полуостров Крым.
Вода в Северо-Крымске есть.

Проблема в том, что российские власти отключили насосы, чтобы вода не поступала в Крым.
Далее: первый канал создал кучу сюжетов о том, что якобы власти Украины перекрыли воду.
На самом деле ее просто Путин не качает вам - да здравствует Путин!!!
Вот то место, где установлены насосы для подачи воды в Крым.

Воде нужны насосы. Но вместо этого Аксенов рассказывает всем, что воду перекрыли Украинцы, чтобы крымчане ругали украинцев и россияне думали, что во всем виновата Украина.
Господи - пусть люди всегда знают правду, а вор Путин поскорее сядет в тюрьму, пишет anonymous.fm.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
05.11.2025 09:37
Збито та подавлено 61 ворожий БпЛА05.11.2025 09:30
900 кацапів подохло минулої доби на українській землі04.11.2025 09:38
Збито та подавлено 92 цілі противника04.11.2025 09:31
840 москалів подохло минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак і військовий експерт Роман Світан обговорили гарячі новини України та світу станом на 4 листопада


Коментарі