Крым сорвал джекпот: русский матерный, российские рубли и московское время
- Подробиці
- Опубліковано 03.06.2014 11:21
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 10319
Величайшая афера с российскими рублями, о которых так долго мечтали крымские большевики - свершились. За рублевыми купюрами спрятали невероятный скачок цен. Цены поднимал кто как хотел и кто во что горазд. Изначально конвертация цен сводилась к курсу 1:3. Но после того как гривна упразднилась, а вражеская валюта утвердилась на всех крымских фронтах, все забыли о курсе 1:3. Цены в рублях округляли в сторону увеличения все. Причем, округляли, кто по курсу 1:4, а кто и по курсу 1:5.
Проезд в маршрутке стоил 2.75грн. Теперь 10 руб. Хлеб стоил 3 грн. Со вчерашнего дня - 15 руб. Мясо (свинина) стоила 65 грн. Сегодня я покупала по 270 руб за кг. Филе синтетической «Нашей рябы» еще 2 дня назад стоило 30 грн. А сейчас я обалдела от цены- 148 руб за кг. Это по какому курсу поднимали цены??? Извиняюсь, общественный туалет на рынке стоил 1 грн. Сейчас 5 руб. Радуюсь за обладателей российских паспортов. Вы дождались хлеба и зрелищ. Дорого, но со вкусом. И даже с горьким привкусом.
Я констатировала за сегодняшний день следующее: Я СТАЛА МАТЕРШИННИЦЕЙ!!! Я вспоминала бабок, которые мечтали умереть в России. И вот, что я теперь решила: НЕТ!!!! Пускай живут!!!! Бачили очі, що купували. Тепер їжте, хоч повилазте!!!!
Это еще не было повышения тарифов на воду, энергоносители и газ. Сейчас подорожают все услуги. А учитывая то, что процесс увольнений и сокращений набирает обороты, то я откровенно радуюсь за тех, кто, нацепив на себя колорадские банты, выходил на митинги с воплями: «Путииииин! Спасииии нааааас!» Ну вот. Доигрались. СПАС! Причем, это уже не глагол, а имя существительное. Дозвались Спаса Вседержителя - путина Великаго!
Р А Д У Ю С Ь!!!!
Я радуюсь русскому матерному в эти дни. Такие речевые обороты. Такие адресные слова. Такие замечательные посылы. И главное - все на вожделенном настоящем русском языке.
Я радуюсь российским туристам, которые топчутся на подъезде к порту Кавказ по 20 часов, чтобы въехать-таки в КРЫМНАШ!!! А еще больше радуюсь, когда их истерика подкатывает к горлу и они с визгом разворачиваются и с такими же красивыми речевыми русско-матерными оборотами уезжают, покинув очередь в рай. И едут в Анапунашу, Геленджикнаш и Сочинаши.
Я радуюсь деревенским турагентам, которые, нагладив постельное и развесив полотенца на кроватях, ждут туристов днем и ночью. Все глаза проглядев в сторону матушки России, начинают втыкать в розетку мозг, чтобы он все-таки заработал. Уже бы и хохлы подошли, как арендаторы мини-сараев, переоборудованных под бутик-отели. Да вот незадача. Не едут хохлы!!!! Обиделись на продажных крымчан. И правильно сделали. С предателями надо только так!!!! Мордой в нокаут. Причем весь сезон. Каждый месяц. Круглосуточно. С 1-00 ночи до 24-00 вечера по московскому времени!!!
Радуюсь за всех, кто предал Украину! Из всех обещанных улучшений жизни вам достались только некоторые.
Крым сорвал ДЖЕКПОТ российских благ: русский язык, российские рубли и московское время.
Liza Bogutskaya, uainfo.org
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
24.06.2026 09:53
Збито та подавлено 95 ворожих БпЛА24.06.2026 09:47
1260 москалів подохло минулої доби на українськіц землі23.06.2026 09:47
Збито та подавлено 118 ворожих БпЛА23.06.2026 09:40
1390 кацапів подохло минулої доби на українській земліПро ситуацію навколо Константинівки, тиск на східному фронті, роль Білорусі та можливості російського наступу влітку розповідає військовий експерт Роман Світан


Коментарі
матюкатся
пиздить другу у друга картошку на огороде
бухать.
Слава Україні!
А для тех,у кого изжога от украинских продуктов-- российский деликатес - колбаса из кенгурятины. Кстати,Россия самый большой в мире ее импортер.Надеюсь,откушавши кенгуриной колбасы, вы ускачите в хорошем темпе на СВОЮ родину,а мой любимый украинский Крым оставите в покое.