Детей России и Крыма насильно будут загонять в СССР
- Подробиці
- Опубліковано 13.10.2014 17:02
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 3610
Очередной шедевральный ход по возврату в СССР придумали российские пропутинские силы. Они решили, что детям нечего учиться на современных кинолентах вроде «Гарри Потера». Поэтому им насильно решили прививать любовь к советскому кинематографу, начиная с фильмов 60-х годов прошлого века.
Для начала планируют сгонять детей в кинотеатры на бесплатные сеансы. Если малышня все же будет предпочитать смотреть «Спайдервик: Хроники» вместо «Частное пионерское», фильма «Офицеры» или «приключения Петрова и Васечкина», то киносеансы станут организовывать в классах на обычном телевизоре.
С подобной инициативой выступила Общественная палата России.
Так, заместитель секретаря палаты Владислав Гриб рассказал изданию «Известия», что следует открыть утренний бесплатный доступ в кинотеатры.
«У нас все равно с 9-10 утра в кинотеатрах нет народа», – сказал Гриб. По его мнению, «недостаточный патриотизм» населения России отчасти объясняется тем, что даже не все взрослые видели фильмы «Они сражались за Родину», «Офицеры», «Война и мир» и другие.
Судя по всему, Владислав Гриб так до сих пор и не понял, что современные дети после фильмов «Парк Юрского периода», «Гарри Потер» и иных шедевров детского кино уже давно привыкли смотреть качественные, интересные и цветные фильмы с красивыми спецэффектами. Но в СССР все должно быть черно-белым, потому нечего российским и крымским детям познавать «запретный плод» Запада.
Також з цієї категорії...

Російські силовики перетворюють Крим в...
19 июн. 2014 г.

Прокуратура АР Крим скерувала до...
6 мар. 2019 г.

В Крыму проходит акция «Байракъ...
25 июн. 2020 г.
Набираючі популярність...

Нацполіція знешкодила угруповання, яке забезпечувало...
4 сент. 2025 г.

Оперативна інформація станом на 08:00...
5 сент. 2025 г.

810 москалів подохло минулої доби...
5 сент. 2025 г.
Останні новини
05.09.2025 12:26
Збито та подавлено 121 ворожий БпЛА05.09.2025 12:09
810 москалів подохло минулої доби на українській земліПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 4 вересня обговорили наступні теми:
Коментарі