Детей России и Крыма насильно будут загонять в СССР
- Подробиці
- Опубліковано 13.10.2014 17:02
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 3550
Очередной шедевральный ход по возврату в СССР придумали российские пропутинские силы. Они решили, что детям нечего учиться на современных кинолентах вроде «Гарри Потера». Поэтому им насильно решили прививать любовь к советскому кинематографу, начиная с фильмов 60-х годов прошлого века.
Для начала планируют сгонять детей в кинотеатры на бесплатные сеансы. Если малышня все же будет предпочитать смотреть «Спайдервик: Хроники» вместо «Частное пионерское», фильма «Офицеры» или «приключения Петрова и Васечкина», то киносеансы станут организовывать в классах на обычном телевизоре.
С подобной инициативой выступила Общественная палата России.
Так, заместитель секретаря палаты Владислав Гриб рассказал изданию «Известия», что следует открыть утренний бесплатный доступ в кинотеатры.
«У нас все равно с 9-10 утра в кинотеатрах нет народа», – сказал Гриб. По его мнению, «недостаточный патриотизм» населения России отчасти объясняется тем, что даже не все взрослые видели фильмы «Они сражались за Родину», «Офицеры», «Война и мир» и другие.
Судя по всему, Владислав Гриб так до сих пор и не понял, что современные дети после фильмов «Парк Юрского периода», «Гарри Потер» и иных шедевров детского кино уже давно привыкли смотреть качественные, интересные и цветные фильмы с красивыми спецэффектами. Но в СССР все должно быть черно-белым, потому нечего российским и крымским детям познавать «запретный плод» Запада.
Також з цієї категорії...

Политзаключенный Владимир Балух выглядит и...
9 нояб. 2018 г.

Этапированный из Крыма в неизвестном...
14 мар. 2019 г.

Массовые обыски в Крыму!
27 мар. 2019 г.
Набираючі популярність...

Пшонка перекрутив обставини закриття справи...
8 апр. 2012 г.

А ваши политические взгляды совпадают...
1 июн. 2012 г.

Влада, як дурень, думкою багатіє,...
10 янв. 2013 г.
Останні новини
10.06.2025 10:55
Знешкоджено 284 повітряних цілі10.06.2025 10:49
960 москалів подохло минулої доби на українській землі09.06.2025 21:09
В Ізраїлі вимагають розкрити подробиці про здоров'я Нетаньяху09.06.2025 17:27
Знешкоджено 479 засобів повітряного нападу!Полковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 10 червня обговорили наступні теми:
Коментарі