В аннексированном Крыму оккупационная власть заблокировала голос свободы - Радио Крым.Реалии
- Подробиці
- Опубліковано 12.05.2016 18:32
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2266
В вечернем эфире Радио Крым.Реалии обсуждают запрет ресурса Крым.Реалии на территории Российской Федерации. Законно ли это решение и как выживают заблокированные интернет-ресурсы в России? Гости эфира: директор украинской службы Радіо Свобода Марьяна Драч, генеральный директор интернет-издания Грани.ру Юлия Березовская и член Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания Сергей Костинский. Ведущий: Павел Казарин.
Об этом сообщает ru.krymr.com.
Радио Крым.Реалии можно слушать каждый будний день в 8:35 и 18:30 на средних волнах на частоте 549 килогерц, а также на сайте Крым.Реалии. Эфиры также можно смотреть на сайте Крым.Реалии. Слушать радио можно на большей части территории Крымского полуострова.
Жители Крыма могут бесплатно звонить в эфир по телефону 8 800 100 69 26, писать на адрес [email protected].
Радио Крым.Реалии запущено Радіо Свобода совместно с проектом Крым.Реалии в рамках второго этапа восстановления радиовещания на полуострове при поддержке Министерства информационной политики Украины.
Також з цієї категорії...

В Симферополе река Салгир все...
15 окт. 2016 г.

68-летняя мать фигуранта «дела Хизб...
21 июн. 2018 г.

За гранью крымской оккупации
21 мая 2019 г.
Набираючі популярність...

1220 москалів подохло минулої доби...
15 мая 2025 г.

Як українців позбавили права обирати,...
15 мая 2025 г.

НАБУ - це інституційна помилка,...
15 мая 2025 г.
Останні новини
Полковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 15 травня обговорили наступні теми:
Коментарі