В аннексированном Крыму оккупационная власть заблокировала голос свободы - Радио Крым.Реалии
- Подробиці
- Опубліковано 12.05.2016 18:32
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2302
В вечернем эфире Радио Крым.Реалии обсуждают запрет ресурса Крым.Реалии на территории Российской Федерации. Законно ли это решение и как выживают заблокированные интернет-ресурсы в России? Гости эфира: директор украинской службы Радіо Свобода Марьяна Драч, генеральный директор интернет-издания Грани.ру Юлия Березовская и член Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания Сергей Костинский. Ведущий: Павел Казарин.
Об этом сообщает ru.krymr.com.
Радио Крым.Реалии можно слушать каждый будний день в 8:35 и 18:30 на средних волнах на частоте 549 килогерц, а также на сайте Крым.Реалии. Эфиры также можно смотреть на сайте Крым.Реалии. Слушать радио можно на большей части территории Крымского полуострова.
Жители Крыма могут бесплатно звонить в эфир по телефону 8 800 100 69 26, писать на адрес [email protected].
Радио Крым.Реалии запущено Радіо Свобода совместно с проектом Крым.Реалии в рамках второго этапа восстановления радиовещания на полуострове при поддержке Министерства информационной политики Украины.
Також з цієї категорії...

Украинские военные части в Крыму...
1 мар. 2014 г.

Крымские татары вышли на протесты...
10 июл. 2019 г.

Крым никогда не был и...
12 июл. 2019 г.
Набираючі популярність...

Как стать миллионером в Украине...
24 мар. 2012 г.

Режим Януковича не має розуму...
17 июн. 2012 г.

У Європі піднімають питання про...
4 сент. 2012 г.
Останні новини
01.07.2025 09:43
Знешкоджено 47 ворожих БпЛА01.07.2025 09:34
970 кацапів подохло минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак та полковник ЗСУ у запасі, військовий експерт Роман Світан у воєнному зведенні за 29 червня обговорили наступні теми:
Коментарі