Крым: никто не хотел выбирать

krim vibori1

 

«Крымский бадеровец» на своей странице Wordpress описывает объективную картинку «избирательного процесса» на оккупированном полуострове:


«На некоторых предприятиях (государственной и частной собственности) оккупанты обязали руководителей отзваниваться сегодня (воскресенье 18 сентября – ред.) каждые 1-2 часа и сообщать ПОФАМИЛЬНО о сотрудниках, которые проголосовали (или не проголосовали) на «выборах». Списки всех сотрудников предприятий собраны оккупантами заранее! (прим. Эту же информацию ватники подтверждают своими сообщениями в соц. Сетях. Тем временем СМИ сообщают, что неявившимся на «выборы» звонят с угрозами.

На российском правительственном сайте «Карта нарушений на выборах» на карте россии отсутствует КРЫМ!

«Мы живем недалеко от избирательного участка. Раньше из окна было видно, как люди тянутся туда. Сегодня — пусто…», - цитирует «Крымский бандеровец» эмоции крымчан по поводу выборов.

В Едыкуйском (Ленинском) районе самая высокая явка по Крыму — аж 27% (на 14:00).

13:00. В 20-ой школе в Симферополе видно пустое помещение с избирательной комиссией, тетками, торгующими пирожками, и мент на входе. Ни одного голосующего!

Ватная родственница, у которой окна выходят на избирательный участок, с утра смотрела, когда ажиотаж закончится, чтобы спокойно пойти проголосовать. Ажиотаж так и не начался.

Группа людей возле избирательного участка обсуждает, как оформить нарушение избирательного процесса. Предмет обсуждения — украинский флаг на гараже напротив участка.

В дверь позвонили. Приглашали на «выборы»! Когда такое бывало? Видно, совсем никого нет.

krim vibori2

Некоторые крымчане писали на бюллетенях оккупанта «СЛАВА УКРАЇНІ» и «Все ворьё. Я против оккупантов!» (см. фото).

Севастополь. Увидел стайку местных нарядных алкашей. Бухие, счастливые. Праздник у них. Барина выбирают! (прим. Голосовали не только счастливые алкаши, но и крымскотатарская «журналистка» Эльвина Сеитова, которая считает россию своей родиной.

Симферополь. Прошелся по городу и самое активное волеизъявление граждане проявляли в алкогольных отделах.

krim vibori4

В Ялте нет никаких признаков т.н. «выборов», кроме бухарей, волающих про СССР. Днём проходила возле школы №9, где оккупанты организовали участок. Не знаю, как внутри школы, но вокруг не было ни души! ПУСТО!

Крым, бабушки на скамейке: «Надо идти голосовать, а то пенсию платить не будут».

19:45. Вижу окна избирательного участка, но не вижу в них света. Что там происходит?! (прим. Уже вбрасывают бюллетени – в темноте). Чтобы не сомневались в любви к россиянии, нарисуют явку выше российских регионов под 70-80% с преобладающими голосами за партию «Денег нет, но вы держитесь».

krim vibori5

krim vibori6

P.S. До последнего момента думал, что путин прикажет отменить «выборы» в Крыму, но он решил, что если тонуть, то с музыкой. После объявления результатов российских выборов госдума перестанет быть легитимной, а сама россия превратится в то, что многие годы приписывает Украине — в страну 404», - резюмирует «Крымский бандеровец».



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

В ночь на сегодняшний день противник нанес авиационный удар по Украине с применением 3 крылатых ракет и одной противорадиолокационной ракеты

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.