Крым: терручения оккупантов и Слава Украине
- Подробиці
- Опубліковано 23.10.2016 15:55
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2222
В Севастополе на проспекте Октябрьской Революции появилась надпись «СЛАВА УКРАИНЕ» в желто-голубых цветах. Об этом пишет КРЫМский бандеровец.
А тем временем крымчане сообщают новые подробности террористических учений оккупантов в Курмане (Красногвардейском), которые прошли 20 октября.
Вооруженные автоматами орки хватали прохожих мирных жителей просто на улице, выскакивая из кустов. Укладывали прям на холодную дорогу лицом вниз — в пыль, на ветру. Проезжал велосипедист. Его остановили, положили на бетонную дорогу рядом с еще 15-тью шокированными жителями. Некоторым прохожим приказывали «лицом в капот» служебной машины и заламывали руки, иногда с применением наручников. Никому ничего не объясняли. Потом подъехал автозак. Всех людей усадили в него, как заключенных, и отвезли в пожарную часть. Поставили лицом к стене, руки на стену, ноги заставили расставить. У всех отобрали деньги, телефоны, документы.
Некоторым задержанным на телефоны уже звонили перепуганные родственники, но ответить никому не разрешили. На улицах были и снайперы. Даже стоявшие в оцеплении кизяки сказали, что такого дурдома в своей жизни не видели. Прожженные ватники в сторону оккупантов не сдерживали слов. До сегодняшнего момента многие не могут прийти в себя — у людей стресс и шок, пишет КРЫМский бадеровец.
Фото twitter.com/CrimeaUA1
Також з цієї категорії...

В здание представительства Меджлиса в...
7 февр. 2016 г.

Медальная страна дураков
9 сент. 2017 г.

Оккупационный суд запретил крымскому журналисту...
18 сент. 2017 г.
Набираючі популярність...

Партия Регионов - народу: Честная,...
17 нояб. 2011 г.

Дело Тимошенко – дело политической...
29 нояб. 2011 г.

Who is Viktor Yanukovych и...
30 апр. 2012 г.
Останні новини
07.06.2025 09:29
Знешкоджено 174 засоби повітряного нападу!07.06.2025 09:19
1120 кацапів подохло минулої доби на українській землі06.06.2025 11:21
Знешкоджено 406 засобів повітряного нападу!06.06.2025 11:12
1160 москалів подохло минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак разом полковником ЗСУ у запасі, військовим експертом Романом Світаном у воєнному зведенні на 6 червня обговорили наступні теми:
Коментарі