Крым: терручения оккупантов и Слава Украине
- Подробиці
- Опубліковано 23.10.2016 15:55
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2355
В Севастополе на проспекте Октябрьской Революции появилась надпись «СЛАВА УКРАИНЕ» в желто-голубых цветах. Об этом пишет КРЫМский бандеровец.
А тем временем крымчане сообщают новые подробности террористических учений оккупантов в Курмане (Красногвардейском), которые прошли 20 октября.
Вооруженные автоматами орки хватали прохожих мирных жителей просто на улице, выскакивая из кустов. Укладывали прям на холодную дорогу лицом вниз — в пыль, на ветру. Проезжал велосипедист. Его остановили, положили на бетонную дорогу рядом с еще 15-тью шокированными жителями. Некоторым прохожим приказывали «лицом в капот» служебной машины и заламывали руки, иногда с применением наручников. Никому ничего не объясняли. Потом подъехал автозак. Всех людей усадили в него, как заключенных, и отвезли в пожарную часть. Поставили лицом к стене, руки на стену, ноги заставили расставить. У всех отобрали деньги, телефоны, документы.
Некоторым задержанным на телефоны уже звонили перепуганные родственники, но ответить никому не разрешили. На улицах были и снайперы. Даже стоявшие в оцеплении кизяки сказали, что такого дурдома в своей жизни не видели. Прожженные ватники в сторону оккупантов не сдерживали слов. До сегодняшнего момента многие не могут прийти в себя — у людей стресс и шок, пишет КРЫМский бадеровец.
Фото twitter.com/CrimeaUA1
Також з цієї категорії...

В Крыму ежедневно регистрируется около...
1 дек. 2014 г.

У Криму збирають гроші на...
4 февр. 2015 г.

За втручання прокуратури АР Крим...
8 дек. 2017 г.
Набираючі популярність...

Протягом січня - вересня 2025...
8 окт. 2025 г.

СБУ затримала далекобійника-агента фсб, який...
8 окт. 2025 г.

Поліцейські затримали зловмисника, який пограбував...
8 окт. 2025 г.
Останні новини
Полковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні обговорили наступні теми:
Коментарі