Если бы у нас было больше времени, мы бы отстояли Крым
- Подробиці
- Опубліковано 09.03.2017 09:58
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 1560
«Если бы у нас было больше времени, мы бы отстояли Крым». Женщины оказались одними из самых бесстрашных жителей Крыма во время начала оккупации. Ежедневно в разных частях полуострова в феврале-марте 2014 года они выходили с протестами, отстаивая Единство Украины. Им угрожали, в них тыкали пальцем, но они продолжали выходить на улицы в знак протеста против вторжения российских войск.
Самая масштабная акция в Крыму состоялась 8 марта 2014 года. Тогда, в Международный женский день, по всему Крыму против войны выступили тысячи женщин всех возрастов и национальностей. Крымчанки вышли на основные автотрассы полуострова, по которым в то время уже ездила российская военная техника.
Многие вспоминают те дни со слезами на глазах, поскольку так и не дождались поддержки от украинских властей, оставшись в Крыму один на один с вооруженным врагом.
Предлагаю вашему вниманию фото- и видеорепортаж тех тревожных дней, после которых для нас весна так и не настала… http://ru.krymr.com/content/article/27594421.html», - пишет КРЫМский бандеровец.
Фото RadioSvoboda.org
Також з цієї категорії...

Кримським ЗС України дозволено використовувати...
18 мар. 2014 г.

...А золотая рыбка ему отвечает:...
13 янв. 2021 г.

Вопль крымской ватницы через семь...
24 февр. 2021 г.
Набираючі популярність...

Григорій Немиря: Політична параноя Януковича...
20 апр. 2012 г.

Короткорукие лизоблюды Путина хотят наказать...
14 мая 2012 г.

У Римі закінчилася конференція стосовно...
11 июл. 2025 г.
Останні новини
11.07.2025 23:18
Супермен Трамп і підступний Лютор-путін11.07.2025 11:38
1040 кацапів подохло минулої доби на українській землі10.07.2025 11:29
Збито 178 ворожих повітряних цілейВедучий Ігор Гаврищак та військовий експерт Роман Світан у воєнному зведенні за 11 липня обговорили наступні теми:
Коментарі