В Симферополе пройдет ярмарка гробов. «Умереть на россии» - в действии!?
- Подробиці
- Опубліковано 18.02.2017 20:24
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 1787

В Симферополе организуют ярмарку по реализации товаров ритуального назначения. Об этом говорится в сегодняшнем сообщении пресс-службы администрации города, передают «События Крыма».
«В соответствии с принятым нормативным правовым актом, Крымской республиканской ассоциации работников и предприятий ритуальных услуг и похоронного дела поручено с 13 февраля по 1 мая 2017 г. организовать ярмарку по реализации товаров похоронной отрасли и ритуальных услуг на территории Симферополя по адресам: ул. Куйбышева, 251 и ул. Куйбышева, 261», – говорится в тексте сообщения.
Как сообщается, на организатора ярмарки возложены обязанности по обеспечению надлежащего санитарного и противопожарного состояния территории, на которой проводится ярмарка, а также разработки и утверждения плана мероприятий по организации ярмарки и продажи товаров на ней, определения режима работы ярмарки, порядка организации ярмарки и предоставления торговых мест.
Фото sobytiya.info
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
24.11.2025 18:52
(Закономірний) тріумф російської дипломатії. Принаймні, поки що23.11.2025 10:46
Збито та подавлено 69 ворожих БпЛА23.11.2025 10:38
920 москалів подохло минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак та військовий експерт Роман Світан обговорили гарячі новини України та світу станом на 24 листопада


Коментарі