​Крымские предатели начали понимать, что отжимать и захватывать - это плохо

«РА-БО-ТУ! РА-БО-ТУ! ЗАР-ПЛА-ТУ! ЗАР-ПЛА-ТУ!», - с такого хорового скандирования сегодня на территории «Керченского металлургического завода» начался митинг. Около 200 работников требовали выплатить им долги по зарплате. Работникам сообщили, что им могут выплатить зарплату в течение полутора месяцев, что вызвало бунт среди людей.


Ватники кричали: «Зачем вы нас ЗАХВАТИЛИ?! Мы же работали нормально!» (на видео с 1:00 минуты). Ватникам пообещали, что с 1 июня они начинают работать, но этим обещаниям никто не поверил, т.к. завод ЗАКОНСЕРВИРОВАН.

Ватники спросили, что они будут делать, если даже нет материалов - подметать, что ли? На что орк ответил, что если надо будет, то и подметать будете. Эти слова вызвали бурю негодования (с 3:00). Потом начались истерики (с 4:00) с нецензурной бранью, что людям не на что жить: «Мы не имеем права свое получить! Вы ОТЖАЛИ этот завод! Так дайте нам наше! У нас дети голодные!», «У нас не спрашивали, хотим мы этого (отжатия) или нет! И нам фиолетово, что вы думаете о нас!».


Напомню, что завод был отжат вооруженными гоблинцами в марте 2017, после чего работа предприятия была остановлена, а обещанного ватникам рая не случилось.

На митинге якобы стало плохо т.н. «депутату» Госдуры от Крыма Константину Бахареву - его увели и вызвали скорую. А вата орала: «А люди терпят на 2000 и не умирают».



И совершенно «случайно» именно сегодня один из керченских пропагандонских сайтов показал видео выгрузки «устрашающих» бронемашин «Каратель», которые будут бороться с «внутренними врагами», например, с голодной бунтующей ватой», - пишет КРЫМский бандеровец.

Фото из видеоролика Kerch.FM



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Вчера поздно вечером враг атаковал многострадальный Харьков. Также в 7 часов утра были нанесені ракетные ударі по Одессе и предместью города Сумы

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.