Крым отрезали от мира, ампутировали заборами
- Подробиці
- Опубліковано 17.07.2017 22:31
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2716

«Жители Севастополя пишут, что Херсонес превратился в концлагерь с надсмотрщиками, и перестали туда ходить, чтоб не расстраиваться. Оккупанты на входе устраивают шмон. Если в сумке обнаруживают купальник или плавсредства, то на территорию не пускают. Вдоль берега ходит охрана, в море — водолазы. Другие пишут: «В душу города наплевали. Херсонес отрезали заборами и охраной, ампутировали у города. Он отвалился и засох».
У предателей проскочили фразы: «Херсонес превратился в концлагерь с надсмотрщиками» и «Херсонес отрезали заборами и охраной, ампутировали у города. Он отвалился и засох». А почему только Херсонес? Весь Крым под ваши радостные вопли отрезали от цивилизованного мира заборами, ампутировали от Украины, выставили охрану, превратив остров в военную базу с элементами концлагеря. И теперь мы сохнем во всех сферах жизни. Разве не так? Так! Просто у вас думалка тоже отсохла на каком-то этапе вашей жалкой жизни», - пишет КРЫМский бандеровец.
Фото из Интернета
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
01.04.2026 09:16
Збито та подавлено 298 ворожих БпЛА01.04.2026 09:09
1060 москалів подохло минулої доби на українській землі30.03.2026 21:33
СБУ затримала чиновницю Мінкульту, яка пропагувала рашизмВедучий Ігор Гаврищак та військовий експерт, полковник ЗСУ у відставці Роман Світан обговорили гарячі новини України та світу на 30 березня


Коментарі