В дом крымского татарина опять пришли с обыском и арестом
- Подробиці
- Опубліковано 22.03.2018 22:04
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2190

«В селе Холмовка Бахчисарайского района оккупанты нагрянули с обыском в дом Наримана Мемедиминова. Со слов супруги, обыск проходил в грубой форме, с нецензурной бранью со стороны оккупантов и выломанными дверьми. Была оцеплена вся улица.
Это не первый обыск у Наримана. Ранее его уже приговаривали к штрафу за «участие в несанкционированном митинге», когда он приходил поддержать других крымских татар, у которых проходили обыски. После сегодняшнего обыска Мемедиминова увезли на допрос в Симферополь и предъявили традиционное обвинение - «публичные призывы к осуществлению террористической деятельности». Завтра ему изберут меру пресечения», - пишет КРЫМский бандеровец.
Нариман Мемедеминов. Фото ru.krymr.com
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
15.06.2026 21:15
Опір Ірану змусив США визнати закінчення війни15.06.2026 10:55
Збито та подавлено 632 цілі: 50 ракет та 582 ворожі БпЛА15.06.2026 10:46
1320 москалів подохло минулої доби на українськй земліВедучий Ігор Гаврищак та військовий експерт Роман Світан обговорили гарячі новини України та світу станом на 15 червня


Коментарі