​Должностей хватит на всех убийц украинцев

Освобожденный российскими оккупантами боевик Вадим Погодин, который пытал пленных на Донбассе и лично четырьмя выстрелами в голову убил украинского школьника Степана Чубенко, теперь занимается распилом бабла на реконструкции дорог в Севастополе. Напомню, Погодин был задержан 20 июня 2017 года в Ялте по запросу Украины, но ваторылые тогда возмутились, ведь он убивал проукраинских жителей, а потому, по мнению рашистов, достоин быть на свободе. Оккупанты в июле 2017 года отпустили убийцу и отблагодарили его должностью https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1259956879482073096 (фото и ссылки).


Нацполиция и прокуратура АРК сообщили о подозрении еще двум участникам созданного россией незаконного вооруженного формирования «Рубеж» в Севастополе Руслану Тараненко и Александру Уласевичу https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1260139554864062464 (фото и ссылки).

«Братья» ватоголовых Усика и Ломаченко (из «российской федерации бокса» и «российской федерации воздухоплавателей») запустили вчера в Крыму 40-метровый портрет Сталина на воздушном шаре. Акция, видимо, была приурочена к годовщине приказа Сталина по депортации крымских татар. Приказ был подписан как раз 11 мая в 1944 году. В шабаше принял участие «представитель федерации бокса» Евгений Михайлюк, он же — «советник» Аксенова и активный участник захвата Крыма и проведения оккупендума, за что имеет награды от рашистов https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1259951542721040384 (фото, видео и ссылки).

Оккупанты в Судаке оштрафовали на 150 тысяч рублей председателя Судакского регионального меджлиса Ильвера Аметова, у которого 27 сентября 2019 года провели обыск https://ru.krymr.com/a/news-krym-sudak-shtraf-aktivistu/30607770.html.

Посмотрите, как сегодня выглядит обезвоженное Симферопольское водохранилище после прошедших дождей, которые никак не повлияли на его заполняемость. Своим видом водохранилище напоминает нам, что коронавирус — далеко не главная проблема оккупированного россией Крыма https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1259909502645780480 (фото и видео).

На севастопольском ватофоруме тоже переживают за воду: «Сфоткать водохранилище вблизи непросто, как понимаете, но озеро Нижнее в Передовом, из которого вода перетекает в водохранилище — легко, и состояние озера поражает: уровень воды где-то на 2 -2,5 метра ниже нормы. Удручающее зрелище!» https://twitter.com/Kosstik8/status/1259954027703533570 (фото-скрин).

Севастопольские ватники поругались с рашистами в теме о водоснабжении города срусской славы: «(Понаех пишет ватнику) Не груби, а то можем и вернуть (прим — Украине), а уж «братья» тебе быстро крылья обломают и хвост оторвут», «Масквабадовцы совсем офонарели. Севастопольцы только тебя не спросили, когда в россию шли. И уж тем более не масквабадоцам что-то там возвращать», «Смотри, как понаехавшее разоралось», «(Понаех) Если вы такие умные, почему такие бедные?? Ни дорог, ни электричества, ни воды!!! Население — потенциальные предатели с вечно протянутой рукой! Вся россия из-за вас страдает, а вы хвост поднимаете?! Тихо сидите», «Никуя себе, как ВОРЮГИ разошлись!!! Не надо нам ваша ФЦП (прим — «федеральная целевая программа»), кроме вреда, ничего городу не дала — разбомбили очистные, чуть не уничтожили инфекционку, дальше перечислять — страницы не хватит. Ты МИЛЛИАРДАМИ воруешь, а мы должны сидеть тихо??? Не на ТОТ город напал, понаех хренов!» https://twitter.com/Kosstik8/status/1259952165440950272 (скрин), «Хрен вы чего можете, вы даже отсоединить Крым от рф не можете, не то что вернуть. Не говоря уже о том, что всея могучая рф не в состоянии перебросить воду в Крым, заставить работать в Крыму Сбербанк и нормальные мобильные сети. П*здеть вы только можете!!! Я гражданин Севастополя и Крыма — по праву, по принуждению — гражданин рф, как, впрочем, и по принуждению гражданин УА» https://twitter.com/Kosstik8/status/1259952917601300480 (скрин).

Утырок Гордон взял трехчасовое интервью у Поклонской, которая была и остается активной пособницей российских оккупантов, бросала в тюрьмы проукраинских крымчан, а теперь, на седьмом году войны и оккупации, повторяет все штампы российской лживой пропаганды в интервью этому лысому совковому номенклатурщику https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1259913170904367111 (фото и видео).

Постоянный представитель президента Украины в Автономной Республике Крым Антон Кориневич отреагировал на интервью преступницы Поклонской Дмитрию Гордону: «Такие лица должны нести ответственность перед страной за совершение государственной измены и перед обществом за совершение военных преступлений. Кроме этого, такие лица, которые своими действиями напрямую способствовали оккупации части территории Украины, не могут и не будут считаться голосом крымчан, так как искажают факты и истину в своих утверждениях. Надлежащую оценку действиям гражданки Украины Поклонской Н. предоставят украинские правоохранительные органы и органы международного уголовного правосудия» https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1259936720667246593 (скрин полностью).

В оккупированном россией Крыму выявлено 7 новых случаев заболевания коронавирусом. В Севастополе — еще 3. За последние сутки скончались две женщины, у которых был диагностирован COVID-19. Количество зараженных на полуострове увеличилось до 338 человек, в том числе 129 в Севастополе. Шесть человек скончались http://podpricelom.com.ua/read/social-programs/v-krymu-rastet-chyslo-zhertv-koronavyrusa.html.

Россия вышла на второе место в мире по числу зараженных коронавирусом. И очень вовремя путин отменил «режим выходных дней», а Гоблин до конца мая продлил в Крыму бесполезный «режим самоизоляции», во время которого рашисты продолжают завозить в Крым свои хвори https://www.bbc.com/russian/news-52629284.

Когда в июле 2017 года оккупанты отпустили убийцу Вадима Погодина, я думал, что мы о нем больше не услышим, но, как выяснилось, они не только не спрятали его подальше от камер за убийства и пытки украинцев на Донбассе, но и дали ему теплое место, на котором он вместе с ними пилит российский бюджет. Сегодняшний выпуск я хочу закончить показаниями свидетелей и подельников Погодина, которые после пыток убили Степана Чубенко: «Пинали с ноги, пока сидел связанный под комендатурой. Зубы выбили. Повели к берегу реки. Руки скрутили за спиной скотчем, футболку — на голову. Кроссовки с него перед расстрелом сняли / Сухомлинов М.В., находясь на краю окопа, произвел выстрел в область затылка несовершеннолетнего Чубенко С.В., который находился на коленях в окопе со связанными за спиной руками. Учитывая, что после выстрела Чубенко С.В. подавал признаки жизни, Погодин В.В. взял у Сухомлинова пистолет и произвел еще не менее четырех выстрелов в затылочную область головы Чубенко С.В., от которых тот скончался на месте». Убитому школьнику из Краматорска было всего 16 лет. Убит с поощрения Кремля за то, что любил свою страну. И кто его знает, о скольких еще таких школьниках мы не знаем… Но теперь мы точно знаем, что должностей хватит на всех убийц украинцев. Вместе с Погодиным школьника пытали и убивали Юрий Москалев и Максим Сухомлинов — все они заочно приговорены к пожизненному сроку, но от наказания их укрывает россия. Это «русский мир», - пишет КРЫМский бандеровец.

Фото crimeaua1.wordpress.com



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Вчера поздно вечером враг атаковал многострадальный Харьков. Также в 7 часов утра были нанесені ракетные ударі по Одессе и предместью города Сумы

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.