Крым не сдается: опоры керченского моста уходят под воду
- Подробиці
- Опубліковано 03.09.2017 21:18
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2645
Мост через Керченский пролив в Крыму начал испытывать серьезные проблемы и оказался под угрозой, поэтому работы по строительству на время приостановлены. Об этом написал в своем ЖЖ блогер Илья Валиев.
«Знакомые из Крыма принесли приятную новость: после вчерашнего монтажа пролета крымского моста, одна опора просела на метр, вторая - на полтора. Оседание продолжается. Работы приостановлены, что делать, никто не знает. Надеются на остановку просадки опор», - написал блогер. По его словам, строителям приказали молчать о проблемах с мостом.
Фото из сети Интернет
Також з цієї категорії...

Затриманий у Криму український журналіст...
4 окт. 2014 г.

В Крыму оккупантов назвали «вонючий...
11 февр. 2017 г.

Мать Олега Сенцова сегодня попросила...
13 июл. 2018 г.
Набираючі популярність...

ЄС бойкотує саміт Януковича через...
3 мая 2012 г.

ЄС повинен піти далі для...
24 мая 2012 г.

Юлія Тимошенко: Кожен несе відповідальність...
21 авг. 2012 г.
Останні новини
30.06.2025 12:52
Знешкоджено 74 ворожих БпЛА30.06.2025 12:44
1070 москалів подохло минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак та полковник ЗСУ у запасі, військовий експерт Роман Світан у воєнному зведенні за 29 червня обговорили наступні теми:
Коментарі