В Севастополе в обилии политической рекламы выборов и путин немножко повесился
- Подробиці
- Опубліковано 26.01.2018 19:43
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 1804

«В Севастополе какое-то беспрецедентное обилие рекламы выборов путина. Буквально на каждом углу. В супермаркете, в банке, в маршрутках… Морд и имен кандидатов почти нет. Только Жирик отметился в парочке мест, ну и путин немножко повесился.
При этом обилии политической рекламы замечаю значительное охлаждение интереса к политике. Людей больше не интересуют «хунта», ИГИЛ, Америка, Донбасс… Людям все равно. Им уже абсолютно плевать на все. Возможно, это зимняя депрессия. Возможно, - разочарование. Возможно, - усталость от той ненависти, которую внушает зомбоящик. Не знаю. Народ, даже в этом заповеднике ватников, смертельно устал. Затишье… Буря! Скоро грянет буря!» - пишет КРЫМский бандеровец.
Фото from-ua.com
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
06.02.2026 14:49
Збито та подавлено 297 ворожих БпЛА06.02.2026 09:40
720 кацапів подохло минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак та військовий експерт Роман Світан обговорили гарячі новини України та світу станом на 6 лютого


Коментарі